Проигрыватель Denon DN-500C, теперь с док-станцией для iPhone/iPod touch

Denon DN-500C

Компания Denon Professional представила профессиональный проигрыватель Denon DN-500C – реинкарнацию популярной модели Denon DM-C615. Это уже второй продукт в новой “500-той серии”, поддерживающий самые современные технологии: помимо стандартной возможности воспроизведения CD/wav/mp3 дисков, он имеет выдвижную док-станцию для iPod/iPhone, pich-регулятор и номерную клавиатуру на передней панели для быстрого доступа к трекам.

Полностью отвечающий требованиям современных инсталляций, DN-500C дает гораздо больше возможностей работы с треками, чем обычный CD плеер. Функция power on play позволяет автоматически воспроизводить аудио с выбранного источника при подаче питания на проигрыватель, а номерная клавиатура предоставляет прямой доступ к треку с любым номером, без необходимости “прыгать” по аудиодорожкам, в поисках необходимой песни.

Denon DN-500C имеет встроенный счетчик BPM, который может быть использован одновременно с функцией pitch, включение Master Key позволяет сохраняет оригинальную тональность песни, в то время как темп изменяется, что может быть удобно, например для пения под треки из проигрывателя.

Denon DN-500C

Вы можете воспроизводить CD-audio диск (поддерживаются форматы WAV и MP3), подключать различные устройства через внешний аудиовход на передней панели, а также использовать iPod, просто устанавливая его на выдвижную док-станцию. При этом вы можете воспроизводить файлы с iPod, используя кнопки управления DN-500C. А в случае подключения iPhone/iPod touch вы получаете экстра функциональность при использовании Denon Pro Pitch Control App (доступно к бесплатной загрузке в App Store). Вам будет доступно воспроизведение треков по библиотекам (артист, название, альбом и плей-лист), функции pitch и master key, полное управление с выбором песен, cue и поиском.

Функция Programmable playback сохраняет пользовательский плей-лист, что исключает неудобство “перепрыгивания” через файлы, а функция cue позволяет пользователю выбрать стартовую позицию для каждого трека. EOM (End of Message), предупреждает пользователя о времени завершения трека (от 10 до 90 секунд), позволяя приготовиться к следующему.

Формат проигрывателя – стандартные рэковые 19″, высота 2U. Присутствует цифровой выход SPDIF (коаксиальный), в комплекте и компактный пульт дистанционного управления.

В продаже DN-500C ожидается в конце февраля. 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest