Crown DriveCore Install – новая линейка усилителей от Harman

Сrown DCiCrown Audio анонсировала выход новой серии усилителей DCi (DriveCore Install). Усилители новой серии являются «потомками» инсталляционных CTs,  которые хорошо зарекомендовали себя на рынке.

«При создании серии DCi мы должны были превзойти стандарты качества, установленные нашей всемирно признанной серии CTs, которая является стандартом в производстве усилителей для звуковых инсталляций», — говорит Дэниэл Саенц, руководитель установочного подразделения Crown.

Сердцем DCi является чип DriveCore от компании Harman, в котором применено пять запатентованных инноваций, используемых в флагманских I-Tech HD4. Один такой чип размером с почтовую марку заменяет более 500 элементов, применяемых в конструкции обычных усилителей, и позволяет вместе с уменьшением размеров и веса усилителей повысить их надежность и эффективность. Усиление основано на последнем поколении PWM (ШИМ) технологии с использованием передовой топологии класса D.

Предложенные шесть моделей обеспечивают одинаковую номинальную мощность каждого канала независимо от нагрузки: 4Ом, 8Ом и в 70/100 В линиях. Все усилители Crown серии DCi имеют рэковую конструкцию высотой 2U. Универсальный блок питания позволяет получить максимальную выходную мощность в широком диапазоне напряжения питания — от 85 до 276 Вольт.

Сrown DCi тыловая панель

Первая цифра в обозначении модели обозначает количество каналов, а второе число указывает сколько Ватт мощности на канал вы получаете.

  • DCi2300 — двухканальный усилитель 2х300Вт @ 4Ом, 8Ом, 70/100 В
  • DCi2600 — двухканальный усилитель 2х600Вт @ 4Ом, 8Ом, 70/100 В
  • DCi4300 — четырехканальный усилитель 4х300Вт @ 4Ом, 8Ом, 70/100 В
  • DCi4600 — четырехканальный усилитель 4х600Вт @ 4Ом, 8Ом, 70/100 В
  • DCi8300 — восьмиканальный усилитель 8х300Вт @ 4Ом, 8Ом, 70/100 В
  • DCi8600 — восьмиканальный усилитель 8х600Вт @ 4Ом, 8Ом, 70/100 В

При необходимости есть возможность активировать автоматический режим экономии электроэнергии , в котором усилитель после 30 минут отсутствия входного сигнала переходит в режим ожидания и потребляет менее 1 Вт. Новые усилители имеют AUX-порт на задней панели, что позволяет интегрировать усилители в систему удаленного включения/выключения и мониторинга неисправности.

DSP ​(Digital Signal Processing) ​возможности серии включают в себя следующее:

  • LevelMAX™ лимитеры, термозащита
  • Входной/выходной EQ (эквалайзер)
  • Кроссовер
  • Задержка
  • Матричный микшер
  • Мониторинг линии

Сетевой контроль и управление организованы через HiQnet, основанном на протоколе TCP/IP и позволяют использовать фирменное программное обеспечение Audio Architect и приложение для iOs – Powered by Crown.

Усилители Crown DCi построены для самых сложных условий непрерывного профессионального использования и имеют 3-летнюю гарантию. Продукт будет доступен весной 2013 года.

 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest