iPad приложение Allen & Heath GLD OneMix – свободу звукорежиссеру!

Allen & Heath GLD OneMix

Компания Allen & Heath запустила iPad приложение GLD One Mix, которое предоставляет музыкантам удаленное управление своим мониторным миксом. GLD One Mix открывает полный контроль над одним Aux посылом, в то же время блокируя доступ к остальным параметрам консоли.

Пользователь с правами администратора может настроить доступ к мониторным миксам сразу с нескольких iPad, без влияния на работу друг друга или FOH микс. Собственный микс музыканта набирается из всех каналов и закрепляется на вкладке My Mix. Таким же образом посылы всех остальных инструментов могут размещаться на трех дополнительных вкладках, создавая уникальную персональную конфигурацию. Перечень доступных настроек определяется пользовательскими разрешениями для каждой вкладки.

Allen & Heath GLD OneMix Allen & Heath GLD OneMix

В режиме USER музыкант имеет доступ к мастер уровню своего посыла (AUX) и его обработкам, а также обработкам и уровням посылов всех инструментов. В зависимости от требований и технических навыков музыканта доступ к настройкам может быть упрощен или расширен. Также, микс может быть настроен и прослушан одновременно и музыкантом на сцене и звукорежиссером на пульте. Всего к системе GLD можно подключить 16 iPad.

«Вместе с приложением GLD Remote, One Mix дает еще больше возможностей по управлению консолью GLD. Оne Mix – это отличное решение для персонального мониторинга, предоставляющее простой локальный контроль для исполнителя без влияния на другие составляющие микса. One Mix дополняет систему персонального мониторинга МЕ, что идеально подходит для пользователей ушного мониторинга. Теперь у них есть комплексная беспроводная система управления»

– комментирует Никола Беретта, менеджер по продукции Allen&Heath.

Стоимость приложения GLD One Mix в App Store – 4,99$, перейти к его загрузке можно по ссылке.

Источник: Soundman

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest