Crown Audio новые усилители серии XLC – XLC2800 и XLC2500

Сrown XLC2800 Stack

Kомпания Crown Audio объявила о выходе новых усилителей серии XLC – XLC2800 и XLC2500. Эти недорогие 2-х канальные модели имеют много полезных функций и применяются в инсталляциях.

XLC2800 и XLC2500 могут работать при сопротивлении нагрузки от 8 до 2 Ом, в стерео и параллельном режимах или в режиме “мост”. Мощность усилителей 775 Ватт и 500 Ватт на канал при 4 Ом соответственно, (2400 Ватт и 1550 Ватт при 4 Ом в режиме “мост”). Усилители серии XLC имеют небольшой вес и рэковый размер в 2U.

Обе модели используют технологию DriveCore – запатентованную микросхему (размером с почтовую марку), которая усиливает выходной каскад и отвечает за аудиосигнальные функции. DriveCore и другие эксклюзивные технологии усилителей Crown класса “D” делают эти приборы небольшими по размеру, весу и экономичными в энергопотреблении.

“Наши новые усилители серии XLC – это недорогое решение для ресторанов, баров, магазинов, бизнес учреждений и других учреждений, которым не требуется высокая мощность и сетевое подключение других линий усиления. Тем не менее такие клиенты нуждаются в высококачественных надежных усилителях, которые обеспечили бы непревзойденное звучание “, – рассказывает Дэниел Санез из компании Crown Audio.

Созданные для легкой установки, усилители XLC2800 и XLC2500 имеют индикаторы: Power, Signal, Clip и Fault, а также небольшое количество средств управления на передней панели. Crown XLC обеспечивают возможность параллельного соединения многочисленных громкоговорителей, а это может существенно помочь в случаях, когда количество свободных каналов усилителя ограничена. На тыловой панели XLC размещены регуляторы громкости каждого канала.

Как и вся продукция Crown, усилители XLC2800 и XLC2500 разработаны с соблюдением всех стандартов надежности для длительной эксплуатации в самых требовательных условиях.

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest