Новый цифровой Stage Rack Allen & Heath AB168

allen_heath_ar_168_004

На выставке Infocomm 2014 компания Allen & Heath представила мобильный модуль удаленных входов/выходов AB168 (16 входов/8 выходов) для использования с цифровыми микшерами серии Qu и цифровыми микшерными системами GLD. Основной областью применения AB168, несомненно, будут живые выступления, однако он может оказаться полезен и в инсталляциях. Новинка дополнит собой уже существующую линейку модулей удаленных входов/выходов для микшеров Qu и системы GLD, которая уже включает в себя модели AR2412 и AR84.

Allen & Heath AB168

AB168 имеет 16 входов, оснащенных микрофонными предусилителями и индикаторами фантомного питания, а также 8 линейных выходов на разъемах XLR. Данный модуль позволяет расположить все или только часть входов и/или выходов, используемых в системе GLD или микшере Qu, удаленно на расстоянии до 120 м.

Allen & Heath AB168

Для подключения AB168 используется собственный интерфейс Allen & Heath – dSNAKE. Порт dSNAKE (EtherCon с фиксатором) модуля и аналогичный порт консоли GLD, микшера Qu или модуля AR2412 соединяются кабелем CAT5. Рядом с dSNAKE на модуле AB168 находится порт Expander, который можно использовать для подключения еще одного AB168 или системы персонального мониторинга Allen & Heath ME. Как и другие устройства Allen & Heath, использующие dSNAKE, AB168 автоматически обновляет свою прошивку во время синхронизации с микшером.

Allen & Heath AB168

Модуль имеет надежный корпус с резиновыми бамперами, способный выдерживать частую транспортировку. Кроме того, AB168 может устанавливаться в 19-дюймовые рэки.

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest