JBL EON 208P – компактная активная система с Bluetooth

 

JBL EON 208PКомпания JBL Professional в рамках выставки NAMM Show 2016 представила портативную систему звукоусиления EON 208P. Этот комплект, состоящий из активного микшера и пары 2-полосных акустических систем, является более мощной и функциональной версией моделиEON 206P, выпущенной в конце 2014 года. Новинка подойдёт для сольных исполнителей и небольших групп, а также может использоваться в клубах, школах, конференц-залах и т. д.

JBL EON 208P

JBL EON 208 P представляет из себя комплект из центрального микшера-усилителя и двух колонок, устанавливаемых как на пол, так и на стойки (есть “стакан” 36 mm). Каждая колонка оснащена 8-дюймовым вуфером и 1-дюймовым неодимовым твитером. Суммарная мощность усилителя составляет 320 Ватт. Восьмиканальный микшер обладает гибким набором входов для максимально удобного использования: 

  • Каналы с 1 по 4 оснащены универсальными входами для микрофона (XLR) или инструментов (Jack 1/4′), управлением громкостью, реверберацией, балансом высоких и низких частот – что делает их превосходными для диджеев, выступлений певцов и музыкантов, презентаций. Кроме того, каналы 1-3 оснащены функцией включения фантомного питания для конденсаторных микрофонов, и возможностью прямого подключения инструментов с высоким сопротивлением (Hi-Z), таких как гитара.
  • Каналы 5 и 6 можно использовать как один стереоканал, оснащенный как балансными входами (Jack TRS 1/4′), так и небалансными разъемами типа “тюльпан” (RCA) – для подключения клавиш или внешних источников стереосигнала (например CD и медиаплееры).
  • Каналы 7 и 8 также оснащены балансными входами (Jack TRS 1/4′), а также разъемом Mini-Jack (3.5 mm) для подключения мобильных устройств и ноутбуков.
  • И наконец, имеется специальная кнопка “Bluetooth” для создания пары с устройствами, оснащенными Bluetooth и воспроизведения беспроводного потокового аудио 

JBL EON 208P

Выходная мастер-секция оснащена раздельными выходами и регулировками громкости на основные колонки, мониторы, наушники, отдельным выходом для подключения сабвуфера. Спроектированный для максимальной портативности, JBL EON 208 P для транспортировки собирается в легкий чемодан, который можно нести буквально одной рукой.

Спецификации JBL EON 208P:

  • рабочий диапазон частот: 60 Гц – 20 кГц (по уровню -10 дБ);
  • рабочий диапазон частот по уровню +/-3 дБ: 70 Гц – 18 кГц;
  • максимальный уровень звукового давления: 121 дБ;
  • суммарная выходная мощность: 300 Вт (2 × 150 Вт);
  • частота раздела кроссовера в колонках: 2 кГц;
  • угол раскрытия (Г × В): 100° × 60°;
  • вес комплекта: 17,6 кг.

 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest