Beyerdynamic TG Drum Set MKII – обновлённые наборы для записи ударных

Beyerdynamic обновил популярные наборы для записи ударных серии TG Drum Set. Всего есть четыре набора с разными комбинациями микрофонов: PRO S, PRO M, PRO L and PRO XL. В магазинах новые наборы указаны с приставкой MKII.

TG D71

Теперь в каждом наборе есть новый микрофон поверхностного слоя TG D71 для записи бочки. Наборы идут в мягком кейсе с поролоновыми вырезами и местом для дополнительных микрофонов.

Наборы рассчитаны как на начинающих музыкантов, так и на профессиональные студии звукозаписи. Несмотря на новый микрофон TG D71 в комплекте, розничная цена не увеличилась. Alan Feckanin, директор американского офиса, заявил: “Новые наборы TG Drum Set – это идеальная комбинация микрофонов для современных музыкантов, нуждающихся в подзвучке звука на сцене. Артистам, игроающим на ударных, нужны микрофоны с высоким качеством, не хуже, чем у остальных музыкантов. Мы рады предложить решение в этой нише и очень ждём отзывов.”

Рекомендуемые цены: 625 евро за TG Drum Set PRO S, 864 евро за TG Drum Set PRO M, 1410 евро за TG Drum Set PRO L и 3320 евро за TG Drum Set PRO XL. Начало поступления в продажу – март 2018.

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest