AMC Pro PCR 5 и PCR 8 – коаксиальные потолочные акустические системы, незаметные в интерьере

AMC серии PCR – потолочные бескорпусные двухполосные коаксиальные акустические системы. Они выполнены в минималистическом дизайне, для минимальной заметности в интерьере, чувствительному ко вмешательству, что соответствует лозунгу компании “Быть услышанным, но не увиденным” (Be heard Not Seen). Безрамочный гриль с магнитными креплениями, позволяет легко и быстро устанавливать динамики в подвесные потолки.

AMC PCR

До недавнего времени системы выпускались только в трансформаторном варианте PCR 5T и PCR 8Т, но по многочисленным просьбам инсталляторов, выпущены низкоомные версии PCR 5 и PCR 8. Их импеданс составляет 16 Ом, что позволяет устанавливать до 4 динамиков на один канал усиления и получить более высокое качество звука, чем в случае использования трансформаторных систем (при использовании линий передачи умеренной длины). 

PCR5/5T использует 5″(130 мм) вуфер и 0.5″(13 мм) твиттер, мощность системы 25 Вт (16Ω). Версия с индексом Т имеет встроенный трансформатор на 100 В.

AMC PCR8

PCR8/8T  использует 8″(200 мм) вуфер и 0.5″(13 мм) твиттер, мощность системы 35 Вт (16Ω). Версия с индексом Т также соответственно имеет встроенный трансформатор на 100 В.

Основные технические характеристики AMC Pro PCR 5 и PCR 8:

График АЧХ для AMC Pro PCR 5 и PCR 8:

Официальным дистрибьютором продукции AMC Pro в Украине, является компания “Лайтек“. 

 

 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest