Powersoft T-series – новая линейка бюджетных туровых усилителей

На выставке NAMM Show, которая недавно прошла в США, Powersoft представили новую серию надежных и эффективных усилителей – T series. Она состоит из двух- и четырехканальных моделей, доступных в версиях 3000 Вт и 6000 Вт, с мощностью канала от 750 Вт до 3000 Вт. Серия также совмещает мощный DSP процессор и возможность работы с цифровым протоколом DANTE.

Новая серия позиционируется как бюджетное решение для прокатных компаний, в парке оборудования которых небольшие и средние комплекты.

Мы устанавливаем новый стандарт надежности и качества звука, которые вы можете ожидать от продукта такого ценового уровня

– комментирует Клас Далбьёрн, менеджер по продукту в Powersoft.

T-серия – это решение Powersoft для прокатных компаний малого и среднего размера. Это продукт, обладающий процессингом следующего поколения и сетевыми возможностями,  но по более низкой цене. Оно также идеально подходит для небольших гастролирующих групп, диджеев и других применений.

Серия T состоит из двух- и четырехканальных моделей, доступных в версиях 3000 Вт и 6000 Вт, в которых мощность одного канала может составлять от 750 до 3000 Вт в одном рековом юните. Все модели могут обеспечивать высокое пиковое напряжение и работать с одиночными акустическими системами на 8/16 Ом на полном уровне звукового давления, что делает серию T экономически эффективным решением для небольших систем не требующих параллельного включения колонок.

Powersoft T-Series

Помимо аналоговых входов серия T имеет AES3 и Dante ™ by Audinate®, которые оптимизированы для последовательной раздачи 2-канального звука на несколько усилителей без необходимости использования внешних свитчей или сплиттеров. Каждая модель имеет управляемый группой расширенный эквалайзер, позволяющий пользователям выравнивать несколько усилителей в цепочке, а также солидную библиотеку пресетов с FIR обработкой.

Серия T предлагает удаленное управление и расширенные возможности обработки сигнала с помощью ArmoníaPlus System Manager и встроенного DSP. Каждый усилитель данной платформы, дает полнофунциональный доступ с дисплея передней панели, обеспечивая простоту настройки и управления. Включая в себя такие функции, как вызов пресетов, уровень усиления, задержка и mute, а также показывает доступный запас по громкости (headroom), а также другие показатели для мониторинга состояния.

Кроме того, серия T позволяет создавать пользовательские предустановки, при этом, например, если усилители серии T отдаются в аренду, можно ограничить функциональность платформы усилителя для обеспечения надежной и безопасной работы без присмотра.

Модель Powersoft T Series, созданная по мотивам линейки усилителей серии X, предлагает максимальную простоту использования.

Мы потратили много времени на работу с дисплеем с навигацией, которую очень легко понять и настроить

– сказал Далбьёрн.

Мы включили контекстно-зависимые кнопки с подсветкой, которая загорается только тогда, когда кнопка работает, что позволяет конечным пользователям очень легко управлять системой с помощью передней панели. Наше решение о включении опции для сетей Dante с последовательным подключением в серию T основывалось на отзывах клиентов

– продолжил Далбьёрн.

Я думаю, что серия T действительно меняет правила игры с точки зрения надежной производительности, удобства использования и качества звука. Мы поднимаем планку того, что вы можете ожидать от малой и средней арендной системы.

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest