L-Acoustics X4і – компактная коаксиальная акустическая система

L-Acoustics X4і

Как говорится – не стадионами едиными, нужно уделять внимание и помещениям поменьше. Наверное так рассуждали в компании L-Acoustics, когда разрабатывали неброского малыша X4i, практически правильной кубической формы. Это самая компактная система в ассортименте французского бренда, тем не менее, производитель настаивает, что никаких компромиссов по качеству нет и фирменный звук известных портальных систем присутствует и тут, в той мере, в какой его можно было уместить в бокс глубиной 99 мм и весом меньше, чем килограмм. Кто знаком с 5XT, системой, которая до этого момента была самой компактной в линейке, можете представить по картинке ниже, какой будет “четверка”.

L-Acoustics X4і vs 5XT

Система в первую очередь инсталляционная, наиболее подходит для качественного фонового и зонального озвучивания. Благодаря рейтингу IP55, это может быть применение под открытым небом и в условиях повышенной влажности. А ее компактный и неброский внешний вид позволяет интегрировать ее в любые интерьеры, как арт-направленности, так и там, где требуется скрытная установка. X4i может быть легко спрятан в стенах, под ступенками, на выступах, в ямах, под балконами или в любом другом укромном месте. Может дополнительно обеспечить вокальное усиление в такой обстановке, как конференц-залы, музеи и выставки, и места приема гостей. В комплект входит универсальный аксессуар крепления, позволяющий произвести инсталляцию в большинстве типичных условий.

L-Acoustics X4і

При использовании ее для музыкального наполнения в ресторанах, на террасах отелей, баров и магазинов, рекомендуется ее басовые возможности расширить за счет использования сабвуфера Syva Sub X4i. В продаже модель ожидается в середине весны этого года. 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest