ETC Relevé Spot – театральная LED голова от американского производителя

ETC Relevé Spot

Северноамериканская компания ETC, являющаяся одним из лидеров в театральном освещении, выпустила свой первый динамический прибор типа “движущаяся голова” – Relevé Spot. Компания объединила свой опыт десятилетий светодиодной оптической инженерии с 4-мя десятилетиями дизайна театрального света, чтобы выдать этот продукт, который базируется на легендарной технологии точного контроля цвета светодиодной продукции ETC, дающей возможность создавать широкий спектр естественных цветовых оттенков. Вам предлагается надежный полнофункциональный автоматический прибор высочайшего качества с яркостью до 6000 люмен. К слову, он уже успел завоевать награду PLASMA Awards for Innovation в Лондоне и ныне доступен в продаже. 

Помимо динамически настраиваемого пятипозиционного вращающегося гобо, он оснащен продвинутым колесом эффектов Ани-гобо, которое допускает различные типы преломления луча, а также впечатляющие эффекты огня, воды и листьев. Приятным штрихом к набору его функций является возможность безшаговой смены гобо, для беспрерывного плавного перехода от одного графического элемента к другому, что дает вам бесконечное текстурирование и эффекты, готовые для театра. И это все с зумом 18-54°, а также самым совершенным в мире театральным фростом.

Еще одна особенность, которая особенно полезна для применений, в которых тихая работа является обязательной, это Whisper Home. Relevé Spot всегда знает, когда он дома. Данная функция позволяет прибору выполнять при запуске или перезагрузке мгновенную калибровку pan и tilt с минимальным движением, для этого ему никогда не нужно перемещаться более чем на 1°, чтобы найти свое исходное положение. Вкупе с возможностью установить физические пределы движения каждого прибора, его допустимо устанавливать в узких и ограниченных пространствах, где никогда ранее подобные приборы не использовались. Без какого либо страха повредить прибор – он не заденет лишнего. 

Откалиброванная четырехцветная система аддитивного смешивания базируется на успехе LED-массива ColorSource Deep Blue, предлагающего более яркие красные, более насыщенные зеленые и более глубокие голубые оттенки, чем у типичных приборов, ориентированных на обычные шоу-программы. Смешивайте бесконечные оттенки теплого и холодного белого, каждый оттенок вашего любимого красного и синего или идеальный закат либо восход.

И наконец, благодаря модульной конструкции вам никогда не придется беспокоиться о дорогостоящем ремонте или полной замене прибора. А при работе службы поддержки по телефону 24/7/365, вы можете быть уверены, что ETC всегда к вашим услугам и придет на помощь.

Основные характеристики ETC Relevé Spot:

  • ColorSource RGB-L Deep Blue LED array (красный, зеленый, индиго и лайм)
  • Диапазон цветовой температуры: 2700 K – 7000 K
  • Управление мерцанием камеры / диапазон Гц: 1200 Гц (по умолчанию) и 25 000 Гц (через RDM)
  • Срок службы L70 – 36 000 часов
  • Вращающееся колесо гобо с 5 слотами + открытый
  • Колесо эффектов “Ани-гобо” с 6 различными шаблонами преломления
  • Моторизованный зум
  • 540° Pan и 270° Tilt
  • Фрост фильтр
  • Моторизованная диафрагма
  • Производительность димера: 8-битное управление с внутренним 15-битным сглаживанием
  • Высокоскоростной электронный затвор и стробоскоп
  • 5-контактный DMX-512/RDM вход и выход
  • PowerCon вход и выход

Официальный представитель ETC в Украине, компания “Лайтек“.

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest