Beyerdynamic Creator Pro и Creator 24 – студийные комплекты из микрофон + наушники

Beyerdynamic Creator Pro

Германский производитель Beyerdynamic выпустил два удобных стартовых комплекта Creator, предназначенных для записи вокала. В набор Creator PRO, вошли легендарные наушники DT 770 Pro, USB-микрофон Fox и программное обеспечение Cubase LE. Creator 24 – то же самое, только с более доступными наушниками DT 240 PRO.

Beyerdynamic Creator 24

Классические закрытые наушники Beyerdynamic DT 770 в особом представлении не нуждаются, данная модель является одной из самых популярных среди наушников используемых в студиях по всему миру. DT 770 обеспечивают хорошую звукоизоляцию, качественный звук и имеют “неубиваемую конструкцию проверенную временем”. В комплект Creator Pro входит низкоомная версия DT 770 с сопротивлением 32 Ом и кожаными амбушюрами. Beyerdynamic DT 240 PRO – модель более свежая и доступная по цене, эти наушники являются младшими представителями PRO серии, имеют сопротивление 34 Ом и рекомендуются начинающим и более экономным пользователям.

Beyerdynamic Creator Pro

Beyerdynamic Fox представляет собой конденсаторный USB-микрофон с большой диафрагмой и кардиоидной диаграммой направленности. У микрофона имеется встроенный предусилитель, АЦП преобразователь Cirrus Logic (позволяющий записывать звук с качеством до 96 кГц/24 бит) и усилитель для наушников. Частотный диапазон Fox составляет 20 Гц – 20 кГц. Микрофон может воспринимать сигнал со звуковым давлением до 130 дБ. У модели имеется выключатель звука, регуляторы громкости сигнала микрофона и общего микса, переключатель усиления и вход для подключения наушников. Fox может использоваться с Mac/Windows/iOS/Android операционными системами.

Beyerdynamic Creator Pro Beyerdynamic Creator 24

В наборы Beyerdynamic Creator также входит USB кабель, крепление для микрофона, поп-фильтр, сумка-чехол и программа Cubase LE 9.5. 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest