Sennheiser IE 40 Pro – InEar мониторные наушники

 

Sennheiser IE 40 ProSennheiser представила новую модель внутриканальных наушников IE 40 Pro, предназначенных для мониторинга звука во время живых выступлений и для работы в студии. Как мы видим, бренд не отходит от своих традиций и делает упор на динамических преобразователях. Модель позиционируется, как эволюция IE4, но при этом производитель указывает, что “каждая деталь разработана с нуля”. В этом нетрудно убедиться, сравнив напрямую модели, вы не найдете ничего общего, кроме “4” в индексе обозначения. Новинка по всем характеристикам, начиная от комплектации, внешнего вида и заканчивая техническими данными и звучанием, превосходит предшественника. Также (видимо вдохновившись конкурентами), компания впервые представила прозрачный вариант корпуса.

Sennheiser IE 40 Pro

Sennheiser IE 40 Pro предлагают качественный линейный звук с минимумом искажений как на высоких, так и на низких уровнях громкости. В наушниках используются 10 мм динамические излучатели с частотным диапазоном 21 Гц – 18 кГц, разработанные по технологии TrueResponse, благодаря которой уровень гармонических искажений удалось снизить до 0.06%. Модель хорошо изолирует пользователя от внешних источников звука и позволяет длительное время работать в любой акустической обстановке.

Sennheiser IE 40 Pro

На этапе разработки конструкция IE 40 Pro прошла несколько этапов оптимизаций для обеспечения максимально точного звука наряду с высоким уровнем комфорта. Все материалы модели, включая кабель, разрабатывались с расчетом на активное использование и могут выдерживать большинство механических воздействий, возникающих на сцене или в дороге. Сами наушники при этом достаточно легкие (18 г) и компактные. Ожидаемая цена, около 100 Евро. 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest