ETC ArcSystem. Качественное освещение с возможностью плавного диммирования

ETC ArcSystem

ETC ArcSystem — это серия простых в установке светодиодных осветительных приборов, которые обеспечивают высококачественное освещение с возможностью плавного диммирования. Световые приборы ArcSystem оснащены высокоэффективной оптикой, поддерживают технологию Fade to Warm и представлены в нескольких конструкциях с разными углами луча, цветовыми температурами, параметрами мощности светового потока и вариантами управления.

Издание Architectural SSL удостоило технологию Fade to Warm, реализованную в устройствах серии ArcSystem, награды в номинации «Инновация 2018». Эту награду присуждают самым инновационным решениям светодиодного освещения на рынке

 

Хотите, чтобы ваши светодиодные лампы светили, как лампы накаливания? Применение встроенной технологии Fade to Warm во время диммирования позволяет создать эффект света ламп накаливания. Ваши зрители не заметят разницы, а энергозатраты значительно сократятся.

Научное сообщество Illuminating Engineering Society в своем Отчете о результатах деятельности за 2018 год отметило технологию Fade to Warm, реализованную в лампах ArcLamp, как одну из лучших разработок в области теории и практики освещения.

 

Компактные светодиодные лампы ArcLamp мощностью 4,4 Вт потребляют до 90% меньше электроэнергии и обеспечивают возможность плавного диммирования от максимальной яркости до абсолютного нуля, сохраняя при этом высочайший уровень качества и эстетических свойств света. Низкий уровень энергопотребления, технология конвекционного охлаждения и возможность использования протокола беспроводной связи ArcMesh позволяют сократить энергозатраты систем ArcSystem на 70–90 % и достичь их самоокупаемости в течение 2–5 лет.

Arc Lamps

ArcLamp — это превосходная энергосберегающая лампа для люстр, бра, настенных светильников, освещения авансцены и не только. Лампа представлена в форме свечи или шара, с цоколем E26 или E12, с прозрачным или матовым стеклом.

Неважно, обновляете ли вы уже существующее пространство или оборудуете новое, решения ArcSystem помогут создать оптимальное освещение в любом сценарии. Лампы ArcLampможно подключать к удаленному источнику питания, используя имеющуюся проводку для светильников с лампами накаливания, что позволяет избежать трудоемкой замены проводки.

Утопленные светильники

Утопленные светильники Pro One-Cell представлены в вариантах с фиксированной и регулируемой глубиной утопления, поэтому они идеально подходят для приглушенного освещения в различных пространствах — фойе, концертных залах, картинных галереях и музеях.

Pro One-Cell

Этот светильник с фиксированной или регулируемой глубиной утопления доступен в исполнениях с углами луча 18°, 30° и 50°, с несколькими вариантами цветовой температуры и поддержкой дополнительной технологии Fade to Warm. Он работает с D1 ArcMesh Driver и устанавливается через отверстия в потолке диаметром 170 мм.

Pro One-Cell Small

Этот компактный светильник с регулируемой глубиной утопления, доступен в исполнениях с углами луча 19°, 24°, 37° и 60°, с несколькими вариантами цветовой температуры и поддержкой дополнительной технологии Fade to Warm. Он работает с D1 ArcMesh Driver и устанавливается через отверстия в потолке диаметром 95 мм.

1-Cell Micro

Pro One-Cell Micro

Этот светильник с регулируемой глубиной утопления, по размеру соответствующий лампам MR-16, доступен в исполнениях с углами луча 19°, 24°, 37° и 60°. Он работает с драйвером D2 ArcMesh и устанавливается через отверстия в потолке диаметром 79 мм.

1-Cell High Output

Pro One-Cell High Output

Светильник Pro One-Cell High Output высокой мощности (скоро в продаже) Версия High Output светильника Pro One-Cell обеспечивает световой поток 8000 Лм и цветовую температуру 2700K и 3000K. Работает с D1 HO Driver. Встраиваемый размер – 170мм (6.69 дюймов).

Устанавливаете светильник Pro One-Cell в новую конструкцию или подвесной потолок? Воспользуйтесь утопленным потолочным кронштейном ArcSystem.

Разнообразные поворотные лиры для светильников Pro One-Cell, Pro One-Cell Small и Pro One-Cell Micro обеспечивают удобное в использовании освещение с креплением на поверхности.

Pro Multi-Cell

Светильники Pro Multi-Cell рассчитаны на длительную эксплуатацию и доступны в нескольких модификациях, включая модели с двумя, четырьмя и восемью секциями. Светильники Pro Two-Cell с двумя и Pro Four-Cell с четырьмя секциями — это идеальное решение для освещения с малых и средних расстояний, а светильник Pro Eight-Cell с восемью секциями создан для мачтового панорамного освещения.

Все светильники Pro Multi-Cell оснащены системой конвекционного охлаждения, которая обеспечивает беззвучную работу устройств в местах с тихой спокойной атмосферой, таких как лектории, концертные залы, картинные галереи и музеи. Благодаря превосходному качеству освещения с индексом CRI выше 90, дополнительной интеллектуальной технологии Fade to Warm и разнообразным вариантам настройки цветовой температуры светильники Pro Multi-Cell — это обязательный элемент при создании любой инсталляции. Для проектов с напряжением от 100 до 240 В, где необходим гибкий способ установки, доступна возможность кабельного подключения, а для стационарных установок, требующих большего диапазона напряжения от 100 до 277 В, доступно жесткопроводное подключение.

Управление через DMX с RDM или с помощью технологии беспроводной связи ArcMesh

ETC ArcSystem ArcLamp Driver

Для светильников Pro One-Cell требуется прямое подключение к драйвер ArcMesh, которое позволяет выполнять диммирование устройств через стандартное проводное подключение DMX или встроенный протокол ArcMesh. В областях применения, не требующих беспроводного подключения, можно установить драйверы ArcSystem с отдельным проводным подключением только через DMX с RDM.

Диммирование высочайшего уровня

Высокопроизводительные драйверы ArcMesh для светильников Pro One-Cell, специально разработанные для зрительных залов, где плавное диммирование играет первоочередную роль, обеспечивают управление мощностью и бесступенчатое диммирование от максимальной яркости до абсолютного нуля.

Драйвер ArcMesh D1 рассчитан на работу со светильниками Pro One-Cell и Pro One-Cell Small. Pro One-Cell Micro работает с драйвером D2 ArcMesh и Pro One-Cell High Output работает с D1 HO Driver. Всеми осветительными приборами серии ArcSystem можно управлять с помощью технологии беспроводной связи ArcMesh или через проводной источник DMX с RDM. Все драйверы поддерживают входное напряжение в диапазоне от 100 до 277 В, а их размер позволяет осуществлять утопленную установку через отверстия в потолке.

Быстрая и простая установка

Несмотря на высокую производительность драйверов, устанавливать их необычайно просто. Встроенная антенна позволяет управлять драйверами по беспроводной сети, что делает процесс установки быстрым как для новых, так для существующих проектов. Кроме того, к осветительным приборам можно получать удаленный доступ через беспроводную сеть ArcMesh. Также доступно проводное подключение через DMX с RDM.

Надежное беспроводное управление ArcMesh для осветительных приборов серии ArcSystem

ETC ARC-System-Transmitter

Трансмиттер ArcMesh, основной элемент каждой беспроводной установки ArcSystem, обеспечивает беспроводное управление ArcMesh для осветительных приборов ArcSystem и панелей с предустановками, конвертируя стандартные сигналы DMX в беспроводные сигналы управления ArcMesh. Поскольку каждый элемент светильника ArcSystem сконструирован как настраиваемый приемопередатчик, все они могут получать данные от других устройств и передавать их повторно — это делает беспроводную систему ArcSystem невероятно гибкой.

Трансмиттер ArcMesh позволяет обеспечить беспроводное плавное диммирование до 100 осветительных приборов ArcSystem. Кроме того, трансмиттер ArcMesh позволяет выполнять групповые настройки и повторные вызовы, настраивать время перехода, а также поддерживает функцию аварийного восстановления в случае отключения электропитания. Трансмиттер доступен для настенного монтажа и отлично подходит для стационарной инсталляции.

Официальный дистрибьютор ETC в Украине, компания “Лайтек“. 

 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest