dBTechnologies A2TI и A4TI — новые усилители мощности класса D из Италии

dBTechnologies A2TIdBTechnologies представляет новую серию усилителей мощности ATI с силовыми модулями класса D, SMPS источниками питания с PFC, которые соответствуют всем требованиям, необходимым для звукоусиления площадок небольших/средних размеров или стационарных инсталляций. Это усилители последнего поколения, разработанные для максимальной универсальности, могут использоваться как с пассивными акустическими системами dBTechnologies, так и с акустикой сторонних производителей. dBTechnologies A4TI

В линейке dBTechnologies ATI на данный момент присутствуют две модели:

  • A2TI – мощностью 2 х 1750 Вт на 4 Ом и 2х1000 Вт на 8 Ом, в мостовом включении можно получить 3500 Вт на 8 Ом. 
  • A4TI – мощностью 2 х 750 Вт на 4 Ом и 2х500 Вт на 8 Ом, в мостовом включении можно получить 2х1500 Вт на 8 Ом. 

Оба усилителя оснащены импульсными источниками питания с коррекцией коэффициента мощности для повышения эффективности системы и обеспечения стабильной и надежной работы независимо от качества сети. Это также обеспечивает повсеместную совместимость с электросетями: от 90 В до 265 В 50/60 Гц и оптимизирует энергопотребление.

Усилители поставляются с симметричными входами XLR с выходом Link и 4-контактные выходы на акустику SpeakON. Вес моделей 7,2 и 11 кг соответственно.

Пользователи могут выбрать МОСТ, ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ или СТЕРЕО РЕЖИМ. Селектор режима подключения, дополнительно повышает универсальность использования, позволяя охватывать широкий спектр применений, особенно в фиксированных инсталляциях.

Официальный дистрибьютор dBTechnologies в Украине, компания “Лайтек” 

 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest