Vari-Lite предлагает новую серию недорогих световых приборов VL800 для EVENT индустрии

Vari-lite VL800

Серия светодиодных световых приборов VL800 от Vari-Lite включает в себя три модели, два неподвижных и одна вращающаяся “голова”: ProPAR, EventPAR и EventWash. Линейка предлагается производителем для использования в Event индустрии и отличается хорошим соотношением качество/цена. 

«Наши клиенты подтверждают нам, что новая серия VL800 обеспечивает идеальный баланс возможностей и цены, воплощая то, что они ожидают от Event-линейки Vari-Lite», – говорит Фернан Перейра, глобальный руководитель отдела маркетинга и управления продуктами Vari-Lite. «Если у вас есть несколько приборов в школьной аудитории или вы используете их вместе на большом мероприятии, серия VL800 идеально подходит для различных применений, предлагая масштабируемое решение, открывающее целый ряд творческих возможностей». 

Vari-lite VL800 PROPAR

VL800 ProPAR – это усовершенствованный мощный светодиодный прожектор типа PAR с бесшумным моторизованным зумом. Прибор предлагает полное смешивание цветов RGBW и имеет цветовые пресеты имитирующие гелевые фильтры для достижения визуальных результатов, к которым привыкли клиенты. Присутствует многорежимное управление вентиляторами для использования в тихой обстановке.

Vari-lite VL800 EVENTPAR

VL800 EventPAR – представляет собой светодиодный PAR-прожектор исполненный в классическом ретро-стиле. Доступен в вариантах: RGBA и теплый белый (WW). Во втором случае светит, выглядит, ощущается и функционирует как классический вольфрамовый PAR 64, но с современными возможностями. Класс защиты IP24 – для защиты от брызг воды с любого направления, обеспечивает защиту от атмосферных воздействий. В RGBA варианте, есть цветовые предустановки имитации гелевых фильтров соответствуют традиционным номерам цветов, которые вы всегда использовали.

Vari-lite VL800 EVENTWASH

VL800 EventWash – это очень компактный и мощный светодиодный заливной прибор типа “движущаяся голова”, с цветовым смешиванием RGBW с контролем насыщенности, предлагая множество ярких и креативных вариантов цвета. Семь индивидуально управляемых светодиодов для разделения цветов, креативных визуальных образов и попиксельного отображения. С регулируемым диммером (есть возможность выбора кривой диммирования) и бесшумным моторизованным зумом этот прибор плавно двигается и работает так, как вы того ожидаете от продукции Vari-Lite, обеспечивая важные функции за доступную цену.

У всех моделей есть возможность регулировать частоту, чтобы она была выше частоты кадров камеры, позволяя работать на телесъемках и в прямых эфирах. Приборы уже доступны к заказу. 

Официальный представитель Vari-Lite в Украине, компания Лайтек“. 

 

 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest