EVE Audio – свежие студийные мониторы, приди и послушай!

Eve Audio Logo

EVE Audio – новое имя на рынке мониторов, но за ним стоят далеко не новые в этой области специалисты. Так уж вышло, что удобнее всего начать рассказ о EVE Audio, с истории… компании ADAM Audio.

ADAM Audio, как производитель студийных мониторов известна всем, кто работает в области звукозаписи, марка пользуется заслуженным уважением и популярностью во всем мире. Но не все знают, что компанию Advanced Dynamic Audio Monitors (ADAM) в 99-м году создали 2 человека – инженер Роланд Штенц и физик Клаус Хайнц. А летом 2010-го года – Роланд Штенц ушел с АДАМа, прихватив с собой супругу Керстин Мишке (она 11 лет была директором по продажам ADAM).

Керстин Мишке  и Роланд Штенц, основатели Eve Audio

Вместе они запускают компанию EVE Audio GmbH и создают свои мониторы под маркой EVE Audio (http://www.eve-audio.com). C середины 2012 начинают продавать их по всему миру. За 9 месяцев полноценных отгрузок – дистрибьюторы в 35 странах мира и продано порядка 2200 мониторов.

И вот, EVE Audio приходит в Украину, первая тестовая партия уже в пути, 5 разных пар.

EVE Audio - линейка продуктов

23-го февраля (суббота) в Киеве на шикарной студии известного саунд-продюсера Евгена Ступки, состоится встреча-коктейль организованная www.eve-audio.com.ua для презентации и тест-драйва мониторов. Главная задача мероприятия – услышать ваши мнения о продукте, поспорить, сравнить, пообщаться. Почетным гостем встречи, в этот праздничный для нас “день защитника родины”, будет тот самый германский конструктор мониторов Роланд Штенц, прилетающий прямым рейсом из Берлина. Отдельная просьба – не приносить подарков для немецкого гостя и с праздником Советской армии не поздравлять! 🙂

Заинтересованные в участии, должны отправить запрос в свободной форме, но с указанием Ф.И.О, сферы деятельности, места работы и контактной информации, на адрес: info@eve-audio.com.ua для согласования точного времени. Участие в мероприятии – бесплатное.

Напитки и угощения – от www.eve-audio.com.ua

 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest