MA Lighting. Презентация новой линейки grandMA3 в Киеве.

20 ноября 2018 года в киевском дворце “Украина” (Арт-фойе) состоялась презентация новой линейки продукции лидера рынка консолей по управлению световым оборудованием, компании MA Lighting, организаторами которой выступили официальный представитель MA Lighting в Украине, компания “Лайтек” и ALIGHT – ведущая украинская прокатная компания, специализирующаяся на постановке световых шоу мирового уровня.

Презентация grandMA3 в Киеве

Как вы знаете, в этом году обновилась, ставшая уже культовой линейка MA2, являющаяся самой райдерной на нашей планете. Следующее поколение консолей имеет индекс MA3 и одна из таких консолей grandMA3 Fullsize, присутствовала на презентации. 

Презентация grandMA3 в Киеве

grandMA3 – это радикально пересмотренный подход к работе с приборами, функциями и эффектами. Обновленная система управления предлагает значительно усовершенствованный пользовательский интерфейс и гораздо более высокий уровень эргономики и юзабилити.

Презентация grandMA3 в Киеве

Консоли (grandMA3 full-size и light) имеют дополнительные отдельные экраны в виде панелей, которые полностью находятся в распоряжении пользователя, и он может настроить их в соответствии со своими потребностями.

Презентацию провели спикеры из Германии, специалисты компании MA Lighting: Dan Lunganu (региональный менеджер по продажам) и Lars Geilker (специалист по технической поддержке и обучению). 

На повестке дня были:

  • В коммерческо-маркетологическом блоке: последние новости МА Lighting, новая философия системы и предполагаемое время ее жизни, обзор новинок компании и сравнение с предыдущим поколением МА2, а также позиционирование на рынке.
  • Технический блок: функции программного обеспечения, существующие и будущие возможности, мастер класс по работе с консолью, разбор основных технических и программных изменений, практические советы и т.д. Также был анонсирован запуск платформы самообучения E-learning, которая является мощным инструментом для вхождения в мир MA. Подробнее по ссылке: MA Lighting E-learning.

Презентация grandMA3 в Киеве

Развлекательная программа включала в себя розыгрыши памятных призов от МА Lighting для самых активных и любознательных. Кстати, вот и фото победителей:

 

Все желающие получили возможность попробовать свои силы во время кофе-брейков и после воркшопа, самостоятельно поработать с консолью и обменяться опытом и впечатлениями. 

  • Официальный представитель компании MA Ligting в Украине: “Лайтек” (тел. 0 800 300 801– звонки бесплатны)
  • Консоль предоставлена рентал-компанией: ALIGHT (+38 044 503-08-77)
  • Фото: Алексей Малайный (Soundman)

 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest