20 ноября 2018 состоится презентация новой линейки продукции MA Lighting в Киеве

MA Lighting в Киеве

20 ноября 2018 года в киевском дворце Украина (Малый зал) будет проходить презентация новой линейки продукции лидера рынка консолей по управлению световым оборудованием, компании MA Lighting. 

Специалисты конечно в курсе, но я напомню, что в этом году обновилась, ставшая уже культовой линейка MA2, являющаяся самой райдерной на нашей планете. Следующее поколение консолей имеет индекс MA3 и одна из таких консолей grandMA3 Fullsize, принадлежащая украинскому ренталу ALIGHT (первая и пока единственная в стране), будет “вживую” присутствовать на презентации. 

grandMA3 Fullsize

grandMA3 – это радикально пересмотренный подход к работе с приборами, функциями и эффектами. Обновленная система управления предлагает значительно усовершенствованный пользовательский интерфейс и гораздо более высокий уровень эргономики и юзабилити. Консоли (grandMA3 full-size и light) имеют дополнительные отдельные экраны в виде панелей, которые полностью находятся в распоряжении пользователя, и он может настроить их в соответствии со своими потребностями. Подробнее – на презентации!

Организаторами мероприятия являются украинский дистрибьютор MA Lighting – компания “Лайтек” при поддержке компании ALIGHT. Презентацию будут проводить спикеры из Германии: Dan Lunganu и Lars Geilker.

Участие бесплатное, но регистрация обязательна. Желающие могут зарегистрироваться, заполнив форму прямо здесь:

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest