Репортаж с семинара компании АРТ-Р по микшерным консолям AVID VENUE

Семинар по пультам AVID

11 декабря, в кинотеатре «Кинопанорама» состоялся семинар-тренинг компании ART-R по микшерным консолям AVID.

Семинар по пультам AVID

Ведущим мастер-класса был Роб Аллан, специалист (2007г.) отдела «Профессиональное аудио и живой звук, Avid». Роб на протяжении последних 20 лет участвовал как звукоинженер в турах и концертах Massive Attack, Coldplay, Manic Street Preachers, Natalie Imbruglia, The Thrills, The Vines, M People and Kylie. Его опыт невозможно переоценить, присутствующие старались не пропустить ни слова из его уст. 

Семинар по пультам AVID

Основную часть семинара, Роб Аллан рассказывал о работе и демонстрировал возможности консолей AVID. Facts Были пройдены пошагово все настройки, начиная от стартового setup и заканчивая проведением виртуального саундчека. Роб описал возможные Pan способы подключения с использованием StageRack, Overlay показал беспроводное управление с помощью iPad и сети WI-FI.

Семинар по пультам AVID Семинар по пультам AVIDСеминар по пультам AVID

После мастер-класса, каждый имел возможность подойти и попробовать на практике то, о чем рассказывал Роб Аллан, для этого Hacked было установлено четыре независимые консоли AVID, с которыми можно было делать все, что угодно. Чем wholesale MLB jerseys не преминули воспользоваться присутствующие украинские звукоинженеры, представители прокатных компаний, звукорежиссеры и дилеры оборудования.

Семинар по пультам AVID Семинар по пультам AVID

К сожалению, нужно Headstand отметить и не очень отрадный факт, как это часто бывает на таких специализированных мероприятиях, качество перевода с английского страдало пробелами в технической области. Поэтому консоли часто назывались партами, а интерфейсы — поверхностями и так далее. Честно говоря, гораздо понятнее было на английском, а переводчик говорил довольно невнятно. Большинство специалистов, присутствующих в зале, хорошо знают технический английский и это спасало ситуацию.

Семинар по пультам AVID Семинар по пультам AVID cheap NFL jerseys Семинар по пультам AVID

Среди присутствующих wholesale jerseys нашлась и одна девушка, которая также живо интересовалась работой цифровых консолей. 

Семинар по пультам AVID. Сергей Малайный. Семинар по пультам AVID. Алексей Малайный. Семинар по пультам AVID wholesale MLB jerseys Семинар по пультам AVID Семинар по пультам AVID

Прошедшим семинар были выданы сертификаты об участии, что не может не радовать, моя коллекция уже занимает большую площадь cheap NBA jerseys на стеллаже)

Семинар по пультам AVID

Источник: Soundman
Фото и текст: Алексей Малайный

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest