Семинар по iLive и GLD – цифровым консолям Allen & Heath (Анонс)

Семинар-тренинг Allen & Heath iLive и GLD_seminar

Компания “Реал Мюзик”, уже проявившая себя в прошлом году, как самый активный организатор тренингов по профессиональному аудио, снова приглашает всех желающих повысить свой профессиональный уровень.

14 и 15 марта 2013 года приглашаем всех желающих в Киев, на семинар-тренинг по цифровым микшерным системам Allen & Heath iLive и Allen & Heath GLD, место проведения еще уточняется, но уже сейчас можно зарегистрироваться на сайте realmusic.ua для бесплатного участия в тренинге.

Ведущий семинара – специалист компании Allen & Heath Leon Philips (Леон Філіпс)*. Предварительные рамки проведения с 11.00 до 17.00. Обратите внимание: программы первого и второго дня будут различными, то есть без повторов, наоборот один день продолжает и дополняет другой.

Семинар рассчитан на технических специалистов инсталляционных и прокатных компаний и организаций, которые пользуются звуковым оборудованием; звукорежиссеров, звукоинженеров, руководителей проектных отделов, руководителей отдел продаж профильных компаний, представителей студийных звукозаписывающих комплексов и специалистов в сфере теле- и радиовещания.

В программе семинара Allen & Heath iLive и GLD:

  • обзор достоинств и особенностей микшерных систем iLive и GLD;
  • методы и примеры объединения и использования систем;
  • введение в систему персонального мониторинга, построение собственного микса на сцене с помощью  микшера ME-1 и приложения для iPad – One Mix;
  • использование программного обеспечения для дистанционного управления системами: iLive Editor, iLIve MixPad, iLive Tweak, GLD Remote.
  • использование карт расширения Waves, Dante, MADI, Ace. Обзор возможностей.
  • использование многоканального рекордера ICE-16  для записи и воспроизведения сигнала.

Вы также можете повлиять на программу семинара. Для этого при заполнении регистрационной формы укажите темы или вопросы, которе вас интересуют.

Условия участия в семинаре-тренинге:

  1. Участие в семинаре бесплатное!
  2. Для вся всех участников предусмотрены бесплатные кофе-брейки.
  3. Для максимальной  эффективности тренинга, участникам рекомендуется иметь ноутбук.
  4. После окончания  семинара каждый участник получит именной сертификат.

Для участия обязательность регистрация. Для этого нужно заполнить форму на сайте www.realmusic.ua

*Инструктор компании Allen&Heath Леон Филипс осуществлял техническую поддержку FOH и мониторных консолей в турах таких известных артистов, как ADELE, MORRISSEY, PATRICK WOLF, AIR, TINDERSTICKS, быв FOH звукорежиссером солидных шоу и фестивалей: Equality у Royal Albert Hall, READING FESTIVAL 95.  Его роботу можно услышать в альбомах Bill Nelson, RED LORRY/YELLOW LORRY, а опыт FOH/мониторного звукорежиссера он получал в сотрудничестве с Sisters of Mercy, Dennis Brown, Des Ree, Sophie B Hawkins, Van Morrison и многими другими. 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest