Focusrite Scarlett Solo – новая бюджетная звуковуха

Focusrite iTrack Solo

Компания FOCUSRITE рамках ежегодно проводимой музыкальной выставки SUMMER NAMM 2014 представила FOCUSRITE SCARLETT SOLO, самую бюджетную модель в линейке.

FOCUSRITE SCARLETT SOLO – USB 2.0 аудиоинтерфейс пополнил линейку аудиоинтерфесов FOCUSRITE серии SCARLETT, которые зарекомендовали себя доступными и надежными помощниками при записи музыки. В Вашем распоряжении пользователя 2 входа: один из них XLR для подключения микрофона, второй TRS для подключения электрогитары.

Focusrite iTrack Solo

На лицевой панели так же присутствует кнопка включения фантомного питания 48В, регулировка громкости и стерео выход на наушники с возможность включения прямого мониторинга. На задней части прибора находится два выхода RCA для подключения мониторов и kensington lock. Корпус FOCUSRITE SCARLETT SOLO довольно компактный и выполнен из алюминия, что позволяет брать его с собой куда угодно, тем более нет необходимости в дополнительном питании, устройство работает от USB шины.

Основные особенности FOCUSRITE SCARLETT SOLO:

  • 2 входа/2 выхода
  • USB 2.0 (24бит/96кГц)
  • Фантомное питание 48В
  • Совместим с Mac и ПК
  • В комплекте ПО: Ableton Live Lite, 1GB семплов от Loopmasters, виртуальный инструмент Novation Bass Station и набор плагинов Scarlett

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest