Sennheiser URBANITE, URBANITE XL и Momentum

Sennheiser URBANITE

Sennheiser представила новые серии наушников, в которых пока числятся несколько моделей: накладные URBANITE и полноразмерные URBANITE XL. Новинки отличаются стильным дизайном и при этом изготовлены из качественных материалов, в том числе алюминия и нержавеющей стали. Мягкие амбушюры обеспечивают высокий уровень комфорта при длительном использовании, а складная конструкция – удобство хранения и переноски.

Sennheiser URBANITE XLВ звучании наушников превалируют глубокие басы, то есть можно сказать, что серия URBANITE ориентирована в первую очередь на любителей клубной музыки. Впрочем, производитель уверяет, что средние и высокие частоты не меркнут на фоне баса и имеют приличный уровень детализации. Наушники отличаются весьма низким импедансом и достаточно высокой чувствительностью, так что их без проблем можно использовать с разными мобильными устройствами. Съёмный кабель имеет интегрированный трёхкнопочный пульт ДУ, что позволяет управлять музыкой и принимать звонки при использовании со смартфонами и планшетами. Кстати, имеется два варианта пульта – для устройств на базе iOS и линейки Samsung Galaxy.

Sennheiser URBANITE

Обе новинки представлены в нескольких цветовых вариантах: Black, Denim, Sand, Plum, Nation. В комплекте с наушниками поставляется удобный чехол для транспортировки.

Основные технические характеристики наушников Sennheiser URBANITE и URBANITE XL:

  • тип конструкции – динамические закрытые
  • диапазон воспроизводимых частот – 16…22000 Гц
  • импеданс – 18 Ом
  • чувствительность – 118 дБ/В (для версии XL – 110 дБ/В)
  • коэффициент гармоник – 0,5% (1 кГц, 100 дБ)
  • длина кабеля – 1,2 м
  • масса без упаковки – 260 г

Модель URBANITE уже доступна в продаже по цене $200. Версия XL появится на 1-2 месяца позднее и будет стоить на $50 дороже.

Sennheiser Momentum Еще одна представленная модель – Sennheiser Momentum – компактная вставная гарнитура. При этом, как утверждает компания, модель обеспечивает высокое качество звучания как высоких, так и низких частот. Новинка отличается премиум-дизайном с хромированными и стальными элементами, а также оснащена плоским незапутывающимся кабелем, на котором расположены кнопки управления и микрофон. Sennheiser Momentum выйдет в двух вариантах: для устройств на основе iOS и Android / Windows-моделей. Выпуск гарнитуры ожидается этой осенью, ее стоимость предполагается от $99.

 

 

 

 

 

 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest