JBL EON 206P компактная и мобильная активная АС

JBL EON 206P

По словам производителя – мобильная акустическая система JBL EON 206P будет позиционироваться, как “простая в использовании профессиональная акустическая система”.

Область применения EON 206P – выступление маленьких групп или сольные, кафе, школы, актовые залы, семинары, презентации или спортивные клубы.

JBL 206P состоит из двух пассивных акустических систем, каждая из которых имеет по встроенному 6,5-дюймовому НЧ-динамику и 1-дюймовому неодимовому купольному твиттеру из нейлона, которые питаются от усилителя мощностью в 160 Вт (80 Вт на канал). Это позволяет получить 113 дБ максимального звукового давления, с углом раскрытия 100×80 градусов.

JBL EON 206P

Также в составе портативной акустической системы присутствует 6-ти канальный активный микшерный пульт, имеющий два симметричных микрофонных/линейных входа с комбинированными разъемами XLR/Jack (канал 1 и2), и два стерео входа (RCA и 1/4 Jack на 3 и 4 каналах, и 1/8 Jack на 5 и 6 каналах). Микшер также имеет мониторный стерео выход (левый и правый канал на  1/4 Jack разъемах) с регулятором громкости (для внешнего сабвуфера или сценических мониторов), наряду с общим регулятором громкости, ревербератором на 1 и 2 каналах и регулятором низких/высоких частот.

Система создана таким образом, чтобы ее было удобно транспортировать, весит около 11 кг., имеет прочный корпус, внутренний отдел для кабеля, и удобную ручку для переноски.

JBL EON 206P

“С наилучшими в своем классе производительностью, простотой установки и мобильностью, JBL EON 206P позволит каждому ощутить преимущества ее использования в сочетании с легендарным качеством звука JBL,” говорит Энди Флинт, старший менеджер отдела маркетинга портативных АС компании JBL Professional. “Эта система настолько легкая и простая в использовании, что любой может ей управлять, что делает возможным наслаждаться великолепным звуком в любой сфере. ”

JBL EON 206PJBL EON 206P

JBL EON 206P

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest