Avid DNT-192 – карта расширения с интерфейсом Dante для Venue S6L

Avid DNT-192

 

На мероприятии InfoComm 2016 компания Avid презентовала карту расширения с 16-канальным интерфейсом Dante для флагманской системы микширования Venue S6LDNT-192. Новинка, которая была спроектирована на основе модуля Dante Brooklyn II, поддерживает частоты дискретизации до 192 кГц. Карта создана для инсталляции в коммутационный блок Venue Stage 64 и занимает два слота в рэке – поэтому, в один Venue Stage 64 можно установить до 6-ти карт DNT-192, что даёт в общем 64 цифровых входа и 32 выхода (при частоте дискретизации 48 кГц).

Джон Рехштайнер, вице-президент Audinate

Мы очень рады выпуску новой интерфейсной карты Dante для системы Avid Venue S6L. Avid и Audinate являются лидерами на своих рынках, и данный проект представляет собой результат нескольких лет сотрудничества этих двух компаний. Карта DNT-192 предоставляет клиентам Avid прекрасную возможность для подключения к более чем восьмистам Dante-совместимым продуктам, доступным на сегодняшний день.

Джон Рехштайнер, вице-президент Audinate по глобальным продажам и технической поддержке

Бесплатное программное обеспечение Dante Controller для Mac и PC обеспечивает быструю настройку карты Avid DNT-192 и подключенных к ней устройств, мониторинг её состояния и маршрутизацию аудио по всей сети Dante.

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest