Pioneer DDJ-SB3 2-канальный DJ-контроллер для Serato DJ

Pioneer DDJ-SB3

Pioneer DJ анонсировал DDJ-SB3, новейшую модель в своей популярной линейке DJJ-SB, начального уровня DJ-контроллеров для Serato DJ Lite. Основная новинка здесь – режим Pad Scratch, созданный для имитации восьми разных техник скретчинга совместно с известным DJ Jazzy Jeff. Эта функция позволяет воспроизводить скретчи на базе уже готовых записей легендарного хип-хоп диджея простым нажатием на пэды. Можно делать скретчинг любого воспроизводимого или размеченного трека, скорость скретчинга автоматически адаптируется под музыкальный темп трека (BPM). Так что даже если у вас нет большого опыта, вам не нужно беспокоиться о нарушении ритма. Кроме того, стало проще делать плавные переходы при микшировании, даже если вы новичок и играете в разных жанрах, благодаря еще одной новой функции FX Fade. Она позволяет одновременно уменьшать громкость и добавлять эффекты в трек. Можно выбрать любой из восьми эффектов, по два для ВЧ фильтра, НЧ фильтра, loop playback и back spin.

Контроллер DDJ-SB3 – это фактически усовершенствованная версия известного контроллера DDJ-SB2, который заработал отличную репутацию среди огромного количества диджеев, как начинающих так профессионалов, благодаря сочетанию профессиональных характеристик и простоты использования. Интерфейс DDJ-SB3 стал еще более интуитивным, чем у его предшественника, характерное расположение элементов управления унаследовано от топовых моделей контроллеров серии DDJ-S. Это крупные алюминиевые JOG-и, Performance Pads, введение специальных алюминиевых кнопок Play и Cue, независимые кнопки Auto Loop, кнопки и фейдеры в секции микшера, всё расположено так, чтобы сделать работу профессиональных DJ интуитивной.

Pioneer DDJ-SB3

Другие особенности Pioneer DDJ-SB3:

  • Встроенная звуковая карта (аудиоинтерфейс) – «включай и играй», просто подключите контроллер к ноутбуку с помощью USB кабеля.
  • Соответствие классу – нет необходимости в установке драйвера.
  • Входная цепь микрофона – чистый звук без искажений даже при высоких уровнях входящего звука.
  • Питание по шине USB.
  • Ручки с обеих сторон – простота в переноске.
  • Платное обновление до Serato DJ Pro (прежде известной как Serato DJ) – для более профессиональных DJ представлений. (продается отдельно).

Напоминаем, официальный представитель Pioneer DJ в Украине, компания “Лайтек“.

 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest