L’Acoustics Open Day в Киеве (2018)

L-Acoustics Open Day 2018

17 апреля в киевской “Стереоплазе” состоялось мероприятие L-Acoustics Open Day, посвященное продукции одноименной компании. Одна из очевидных причин встречи – смена официального представителя/дистрибьютора бренда в Украине и желание заявить об этом как можно громче и интереснее для профессионалов индустрии.

L-Acoustics Open Day 2018

Именно так и позиционировалось мероприятие, как место встречи любителей хорошего звука для неформального общения за чашечкой кофе, завязывания новых знакомств и контактов в приятной дружеской атмосфере. 

L-Acoustics Open Day 2018

На мероприятии присутствовали и активно участвовали Питер Оувен (Peter Owen) – региональный менеджер по продажами L-Acoustics, а также Тони Сабо (Tony Szabo) – глава турового направления L-Acoustics. В краткой форме состоялась презентация достижений компании, основных применяемых технологий и всех актуальных линеек. 

L-Acoustics Open Day 2018

Понравился выбор организаторами площадки – реальный концертный малый зал “Стереоплазы” и возможность услышать практически весь модельный ряд акустики бренда.

От миниатюрных 5ХТ до мощных мониторов X15HiQ, серию криволинейных массивов ARCS c фиксированным углом сопряжения, представителей линейных массивов с WST технологией — Kiva II и Kara и колинеарную акустическую систему нового поколения — SYVA с дополнениями SYVA LOW и SYVA SUB.

L-Acoustics Open Day 2018

К1 по понятным причинам отсутствовал (его нет в Украине), К2 присутствовал, но только как выставочный экспонат, без возможности послушать. Поэтому его старательно “щупали”.

Каждое прослушивание сопровождалось предварительной презентацией с освещением ключевых особенностей и технологий L’Acoustics. Приятна забота организаторов об участниках, весьма питательные кофе-брейки, а также ланч с мясными блюдами и горячительными напитками, позитивно отразились на настрое присутствовавшей публики. 

 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest