Pioneer DJ DDJ-400 – c чего начинается DJ? Стартовый контроллер для rekordbox

Pioneer DJ DDJ-400

Если вы хотите попробовать диджействовать дома и посмотреть, как далеко сможете в этом деле зайти, Pioneer DJ создали идеальный контроллер, чтобы учиться: DDJ-400. Это 2-канальная модель, которая разработана специально для использования с профессиональным программным обеспечением, rekordbox dj. Она поможет максимально эффективно использовать новые функции, поставляемые в программном обеспечении с выпуском rekordbox ™ ver 5.3

DDJ-400 – замечательный комплект для того, чтобы стать первоклассным ди-джеем. Его элементы управления позволяют легко освоить основы диджеинга, а также оснащены функциями, которые помогут развить уже имеющиеся навыки. Контроллер совместим с новой функцией Tutorial (руководство) в rekordbox dj, которая объясняет принципы работы оборудования шаг за шагом. Даже если вы никогда не решались встать перед деками ранее, вы можете начать учиться как это – быть DJ.

Pioneer DJ DDJ-400

Благодаря легкому и портативному дизайну вы можете взять DDJ-400 и пойти в гости к друзьям, чтобы практиковаться диджеить вместе или брать его с собой на вечеринки для выступлений. И если вы хотите перейти на следующий уровень микширования, вы почувствуете себя как дома в клубе DJ, потому что DDJ-400 повторяет многие дизайнерские черты из профессиональной линейки Pioneer DJ. Расположение кнопок воспроизведения/паузы и клавиш Beat FX, CDJ-style looping и т.д. унаследовано от NXS2.

Pioneer DJ DDJ-400

Лицензионный ключ для rekordbox dj стоимостью 139 евро уже входит в комплект DDJ-400, поэтому вы можете подключить его к PC или Mac прямо из коробки и начать микширование. Если у вас уже есть rekordbox dj, обновите его до последней версии, чтобы использовать контроллер.

Официальный представитель продукции бренда Pioneer DJ в Украине, компания “Лайтек“.

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest