Sennheiser Ambeo Smart Headset – in-ear гарнитура с функцией записи бинаурального звука (для iOS)

Sennheiser Ambeo Smart Headset

Компания Sennheiser выпустила в продажу уникальную гарнитуру с внутриканальными наушниками для iOS-устройств c разъёмом Lightning – Ambeo Smart Headset. А уникальность этого продукта в том, что помимо качественного воспроизведения музыки и использования в роли обычной гарнитуры, Ambeo Smart Headset предоставляют влогерам и другим создателям контента возможность записывать на свой iPhone или iPad видео с трёхмерным бинауральным звуком. Обеспечивается она за счёт расположенных на внешней стороне чашек наушников всенаправленных микрофонов, которые захватывают звук вокруг вас точно так же, как и ваши уши, а также встроенных в ПДУ высококачественных микрофонного предусилителя и АЦП от Apogee Electroniсs. 

Sennheiser Ambeo Smart Headset

Помимо возможности создания объёмных бинауральных записей, Ambeo Smart Headset имеют ряд других преимуществ. В их числе – качественные динамические излучатели, возможность управления всеми функциями посредством специального приложения и высочайший уровень комфорта. Последний, к слову, достигается за счёт особого дизайна заушин. Они обеспечивают чрезвычайно стабильную посадку наушников и минимизируют влияние структурных шумов. 

Sennheiser Ambeo Smart Headset

В заключение отметим, что у встроенных в Ambeo Smart Headset всенаправленных микрофонов не одно предназначение, а несколько. Они служат не только для записи звука, но и являются частью фирменной системы шумоподавления “Active Noise Cancellation”. Кроме того, на них завязана технология “Transparent Hearing”, благодаря которой вы можете слышать в наушниках окружающие вас звуки, создавая удобный вам баланс между ними и воспроизводимой в этот момент музыкой. Это очень удобная функция, которая также может работать во время записи или телефонного звонка.

Приобрести наушники Sennheiser Ambeo Smart Headset в Украине можно за сумму, эквивалентную 299 Евро. В комплекте с ними поставляется набор сменных насадок и удобный чехол для транспортировки.

 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest