Pioneer DJ Toraiz Squid – многоканальный полифонический DJ-секвенсор

Pioneer DJ Toraiz SquidКомпания Pioneer DJ выпустила многоканальный полифонический секвенсор Toraiz Squid (SeQUencer Inspirational Device) который является уже третьей моделью в линейке инструментов производителя для создания музыки. Устройство может использоваться для концертной / студийной деятельности и позволяет одновременно контролировать до 16 подключаемых инструментов. Для каждого из инструментов можно запрограммировать до 64 паттернов с 64 шагами.

Pioneer DJ Toraiz Squid оснащен 16 пэдами с RGB подсветкой, двумя небольшими дисплеями и набором управляющих кнопок/регуляторов. Для инструментов, используемых в секвенсоре, можно создавать паттерны, менять скорость воспроизведения и применять различные функции. У Squid имеются настраиваемые секции интерполяции (pitch, velocity, gate), гармонайзера и режим Running Direction для программирования порядка перемещения секвенций. Из дополнительных настроек доступны Speed Modulation и Groove Bend. С этой новой функцией вы действительно почувствуете грув, генерируя оригинальные ритмы в реальном времени. И контролируя все в одном месте, вы можете сосредоточиться на создании фраз.

Pioneer DJ Toraiz Squid

Функция Time Warp: спасите «счастливые случайности»

Никогда не теряйте музыкальные фразы, на которые вы натолкнулись случайно в процессе работы. Используйте Time Warp для прослушивания предыдущей фразы и если она вам нравится – сохраните ее как новую секвенцию (шаблон).

Кроме того Toraiz Squid предоставляет такие возможности: поддержка взаимодействия с рабочими станциями (DAW), функция для синхронизации звука в режиме реального времени, фоновая запись композиций, менеджер импорта и экспорта настроек, возможность сохранения до 128 проектов. 

Основные характеристики Pioneer DJ Toraiz Squid:

  • Максимальное количество треков – 16, в каждом по 64 паттерна, а в них до 64 шагов
  • Полифония до 8 нот на шаг
  • До 128 проектов
  • В комплекте также идёт блок питания, сетевой кабель, руководство по быстрому старту
  • MIDI вход, выход и сквозной
  • USB B порт
  • 2 CV и 2 GATE выхода
  • DIN MIDI THRU/OUT/IN, 2 CV/Gate, Сlock IN/OUT и DIN Sync IN/OUT
  • Габариты: 374.8 х 223.9 х 72.1 мм
  • Вес 1.9 кг

Pioneer DJ Toraiz Squid появится в продаже до лета 2019 года, ориентировочная стоимость новинки 600$. Официальный представитель Pioneer DJ в Украине, компания “Лайтек“.

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest