Telefunken TF39 Copperhead Deluxe – ламповый студийный микрофон

Telefunken TF39 Copperhead Deluxe

Telefunken Elektroakustik представила в линейке Alchemy, новый конденсаторный микрофон TF39 Copperhead Deluxe, являющийся эволюционным обновлением популярной модели CU-29 и предлагающий естественный звук с расширенной низкочастотной характеристикой и управляемой направленностью. Модель подойдет для записи вокала и большинства музыкальных инструментов. 

Telefunken TF39 Copperhead Deluxe

TF39 Copperhead Deluxe представляет собой конденсаторный ламповый микрофон с большой двойной диафрагмой в стиле К67 и тремя диаграммами направленности (кардиоида, восьмерка, всенаправленная). Это дает TF39 большую гибкость и дополнительные возможности в студии. Частотный диапазон микрофона имеет подъем на НЧ и составляет 20 Гц – 20 кГц. Как можно увидеть на графике, линейной АЧХ не является. Telefunken TF39 Copperhead Deluxe

Латунный капсюль TF39 изготовлен в соответствии с характеристиками классического K67. С точки зрения звука и компонентов оба микрофона одинаковы. В модели используется вакуумная лампа NOS 5654W американского производства и шведский трансформатор Lundahl LL1935. Сборка микрофона полностью осуществляется в США.

Telefunken M-903-PSU

Технические характеристики Telefunken TF39 Copperhead Deluxe:
  • тип: конденсаторный;
  • диаграммы направленности: кардиоида, восьмерка, всенаправленная;
  • частотный диапазон: 20 Гц – 20 кГц;
  • максимальное звуковое давление: 130 дБ;
  • сигнал / шум: 87 дБА;
  • сопротивление: 300 Ом;
  • вес: 650 г.

Telefunken TF39 Copperhead Deluxe поставляется с блоком питания M 903, 7-контактным XLR кабелем, кейсом для хранения, чехлом и двумя креплениями для стоек. Стоимость новинки, около $2000, поступление в магазины ожидается на протяжении лета 2019 года.

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest