Shure TwinPlex – анонс миниатюрных петличных и головных микрофонов премиум-класса.

Shure Twin PlexКомпания Shure объявила о запуске TwinPlex™, новой линейки субминиатюрных (5 мм) всенаправленных петличных и головных микрофонов. Разработанный с нуля в лабораториях Shure, для работы в самых сложных условиях, TwinPlex обеспечивает натуральное звучание на высоких и низких частотах, когда требуется профессиональное использование для голоса.

Shure TwinPlexНовая запатентованная технология капсюля с двойной диафрагмой обеспечивает лучший звук в своём классе, в компактном корпусе, идеально подходящем для быстрой смены костюмов или скрытого размещения под одеждой без влияния на качество звука. Разработанный на основе отзывов ведущих профессионалов индустрии аудио, TwinPlex отвечает различным потребностям театра, вещания, кинопроизводства и корпоративных презентаций для высококачественного производства с превосходной надёжностью. 

Shure TwinPlex (10)

Серия TwinPlex состоит из четырёх петличных микрофонов (TL45, TL46, TL47, TL48) и ультратонкого, полностью настраиваемого головного микрофона (TH53) в различных цветах с различными аксессуарами и опциями.

Опции Shure TwinPlex

Обеспечивая чистоту вокала и теплоту звука, капсюль всенаправленного микрофона TwinPlex с двумя диафрагмами имеет равномерную внеосевую характеристику с минимизированным эффектом “близости” и очень низкие собственные шумы.

Shure TwinPlex (12)Супергидрофобное покрытие и сменные, устойчивые к поту частотно-корректирующие колпачки предотвращают появление влаги в капсюле, в то время как кабель медицинского класса изгибается, чтобы соответствовать дизайну костюма и насыщенному графику работы.

“Мы использовали эти микрофоны на нескольких различных людях, и звук действительно выдающийся. Уровень шума очень низкий, а механических шумов – от кабеля на одежде, например – попросту нет”, – рассказывает Питер Шнайдер, владелец компании Gotham Sound.

Чтобы сымитировать годы интенсивного использования, ультратонкий кабель TwinPlex многократно сгибали, растягивали и перетирали на различных тестах в полевых и лабораторных условиях. Равного по прочности на сегодняшний день нет! Кстати, экзекуционная машина, для проверки на прочность и износ:

Shure TwinPlex (2)

Кабели диаметром 1.1 или 1.6 мм можно красить, они невосприимчивы к изломам и нет эффекта памяти благодаря инновационной спиральной конструкции проводников с резервированием заземления – невиданные прежде гибкость и надёжность.

Shure TwinPlex (3)

“Микрофоны просто лежали ровно, и оставались таковыми на протяжении всего выступления, вне зависимости от того, пытались ли мы поместить их в парик или другую скрытую часть костюма – изгибов все равно не возникало. Shure сделали именно то, чего мы хотели, и это просто потрясающе”, – сказала Зои Милтон, звукорежиссер театра.

Shure TwinPlex (5)

“При разработке микрофонов TwinPlex мы собирали мнения профессионалов аудиоиндустрии на каждом этапе и активно тестировали прототипы, чтобы убедиться в их готовности, – утверждает Джон Борн, менеджер по развитию продуктов Shure. – Это привело к созданию более чем 60 версий различных цветов, разъёмов, кабелей, частотных характеристик и чувствительности, отвечающих любым требованиям и безупречно работающих везде, где должно быть потрясающее качество звука и беспрецедентная прочность”.

Основные преимущества Shure TwinPlex: 

  • Конструкция с двумя капсюлями для лучшего звучания низких частот
  • Ультратонкие кабели доступны в вариантах 1,1 мм и 1,6 мм
  • Кабели окрашиваются и доступны в нескольких цветах
  • Доступно со всеми стандартными аудиоразъемами
  • Цена будет стартовать с 399 долларов

Официальный дистрибьютор Shure в Украине, компания “Лайтек“.

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest