Behringer BH 770 – бюджетная копия студийной легенды от Beyerdinamic

Behringer BH 770

Производитель музыкального оборудования Behringer анонсировал выпуск закрытых студийных наушников BH 770, предназначенных для мониторинга звука во время записи. Внешний вид модели полностью копирует популярные наушники Beyerdynamic DT 770, что вызывает некоторое недоумение, плагиат настолько очевиден, возникает вопрос, как они обходят авторские права в цивилизованных  западных странах? Но отбросим моральные сомнения прочь, можно просто констатировать, что еще один товар Behringer, является точной копией продукции именитого бренда. 

Behringer BH 770

Behringer BH 770 оснащаются 53 мм динамическими излучателями, по заверению производителя, могут воспроизводить частоты в диапазоне от 10 Гц до 38 кГц, обеспечивая хорошую звукоизоляцию и предлагая качественный звук с подчеркнутыми НЧ. Импеданс наушников пока неизвестен, но по имеющейся информации, работать новинка сможет с любыми источниками. Есть и некоторые доработки конструкции по сравнению с  оригиналом: кабель BH 770, в отличие от оригинального Beyerdynamic, отсоединяемый. Designed and engineered in Germany – в этом случае веришь легко, действительно разработка германская, а копия китайская. 

Behringer BH 770 поступит в продажу в четвертом квартале 2019 года и будет иметь стоимость 35$, что в 5-6 раз дешевле легендарных DT770. Тяжело предсказать, насколько хорошо и близко к оригиналу они будут звучать, но своего покупателя точно найдут. Из тех, кого не смущают “швейцарские часы” за 50$ и D&G с троещинского рынка)

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest