Austrian Audio Hi-X50 и Hi-X55 – закрытые студийные наушники

Austrian Audio Hi-X55 В 2017 году после закрытия офисов AKG в Вене, бывшие сотрудники компании объединились и основали бренд Austrian Audio, который уже успел выпустить несколько линеек новых продуктов – микрофонов и наушников. На выставке NAMM 2020 компания представила студийные наушники Hi-X50 и Hi-X55, предлагающие хорошую звукоизоляцию и качественный звук. 

Младшая модель Hi-X50 отличается от Hi-X55 только более компактными размерами, в остальном обе новинки полностью идентичны и имеют одинаковые характеристики.

Austrian Audio Hi-X50

Austrian Audio Hi-X50 и  Hi-X55 являются складными наушниками с закрытым типом конструкции, которые оснащаются фирменными динамическими 44 мм излучателями High Excursion, обеспечивающими диапазон воспроизводимых частот от 5 Гц до 28 кГц. Модели предназначены для решения широкого спектра задач и могут использоваться как для мониторинга / работы со звуком, так и для обычного прослушивания. Импеданс новинки составляет 25 Ом, благодаря чему наушники возможно использовать с любыми воспроизводящими устройствами, включая мобильные. Они обладают прочной конструкцией с металлическими вставками и имеют амбушюры из пенного материала с эффектом памяти. Вместе с наушниками в комплект входит съемный кабель на 3 метра и чехол.

Austrian Audio Hi-X55

Технические характеристики Austrian Audio Hi-X55 и Hi-X50:

  • конструкция: закрытая;
  • частотный диапазон: 5 Гц – 28 кГц;
  • размер излучателей: 44 мм;
  • сопротивление: 25 Ом;
  • чувствительность: 118 дБ;
  • вес: 305 г.

В комплект входит съемный кабель на 3 метра и чехол. Стоимость около 300 EUR.

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest