dBTechnologies DVA Mini G2 — обновленная версия компактного линейного массива.

dBTechnologies DVA Mini G2

dBTechnologies на NAMM Show 2020 представила DVA Mini G2 — обновленную версию своего популярного компактного линейного массива. Модули получили более мощные усилители, FIR-фильтры и RD-Net.

DVA MINI G2 — это новый уровень комфорта и простоты работы благодаря полноценному управлению по сети, высокая мощность и звуковое давление в легком и компактном корпусе. Каждый элемент оснащен 2×6,5” неодимовыми НЧ динамиками и 2×1” ВЧ неодимовыми компрессионными драйверами, работающими с усилителем класса D — Digipro G3 400 Вт RMS. Система достигает впечатляющего уровня звукового давления 131 дБ с элемента.
dBTechnologies DVA Mini G2

 

Усовершенствованная система обработки звука оснащена FIR-фильтрами, обеспечивающими превосходный линейный отклик, чистое и понятное звучание с любой позиции прослушивания. DVA MINI также обладает всеми возможностями управления по сети через ПО Aurora Net, которое позволяет настраивать эквалайзер, задержку и обработку, а также мониторинг используемой АС в реальном времени. Помимо этого на корпусе элемента расположен поворотный переключатель на 7 пресетов для быстрой адаптации АС к основным вариантам площадок.
 
Система быстрого крепления элементов работает, если просто поместить один модуль под другой и выдвинуть его до момента фиксации. Крепежная система находится сзади каждого элемента, что позволяет легко собрать линейный массив. Сверхлегкий флайбар DRK M5 обеспечивает быструю установку, а аксессуар DSF M2 позволяет устанавливать систему на стандартную штангу стойки. Кабинеты изготовлены из усиленного полипропилена, обеспечивая повышенную прочность в компактных размерах (460x190x345 мм) и легком весе (всего 8,4 кг на модуль). 
 

Основные отличия от предыдущей версии DVA Mini:

 Усилитель Digipro G3 мощностью 400 Вт RMS в каждом модуле
 Использование FIR (КИХ) фильтров
 Сеть RD-Net для управления с помощью ПО Aurora
 Максимальный SPL вырос на 5 дБ (126 > 131 дБ)

Официальный представитель бренда dBTechnologies в Украине, компания “Лайтек“. 📞 +38 (067) 558-18-80

 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest