Bluestream HEX70SL-KIT — удлинитель HDMI видеосигнала

Bluestream HEX70SL-KIT

Компания Blustream созданная в Мельбурне (Австралия), отмечена наградами аудиовизуальной индустрии за развитие систем дистрибуции HDMI сигнала. Сконцентрировала в себе команду AV-специалистов с более чем 30-летним опытом и разработала ряд решений HDBaseT, Video over IP и HDMI, которые обеспечивают бесшовную интеграцию AV в любой среде. Как официальный разработчик и участник альянса HDBaseT, Blustream уверенно занимает передовые позиции в этой технологии и разработали самый инновационный в мире ассортимент продуктов для дистрибуции аудио-видео сигналов. Как стандарт, все продукты Blustream предлагают поддержку разрешения 4K, а все решения HDBaseT обеспечивают двунаправленное питание по Ethernet (PoE), обеспечивая установщику беспрецедентную гибкость при инсталляции многокомнатной видеосистемы. Также это первый производитель, полностью интегрировавший обратный аудиоканал (ARC) через HDMI в сигнал HDBaseT. Это означает, что установщики, использующие Blustream, могут уверенно использовать телевизоры в качестве источников звука в многокомнатной системе.

Bluestream logo

Набор видео-удлинителей Blustream HEX70SL-KIT 4K HDBaseT ™ предлагает уникальные на рынке функции в тонком корпусе. Продукт обеспечивает удлинение сигнала HDMI 1080p на расстояние до 70 метров, либо 4K UHD видео до 40 метров по одному кабелю CAT. Новинка поддерживает все стандартные разрешения видео, включая VGA-WUXGA и 480i-4K,  все известные форматы аудио HDMI, включая Dolby TrueHD, Dolby Atmos, Dolby Digital Plus и DTS-HD Master Audio. В комплект входят ИК-приемник и излучатель Blustream, которые могут подключаться с любой стороны. Также поддерживается двухсторонний режим Power over Cable (PoC), то есть комплектный блок питания (12В) достаточно подключить с одной (любой) стороны. Совместим с HDCP 2.2 с управлением Smart EDID. 

Blustream рекомендует использовать CAT-кабели максимально высокого качества, которое вам доступно. Минимальным является стандарт CAT5e, но предпочтительнее CAT6 (или лучше), особенно при работе на больших расстояниях, в зонах с высоким уровнем электромагнитных помех или для сигнала 4K. 

Официальный представитель Blustream в Украине, компания “Лайтек“. 📞 +38 (067) 558-18-80

 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest