TC Helicon GO Solo и Twin — компактные High-Definition Audio/MIDI-интерфейсы для мобильных устройств

TC-Helicon GO

Компания TC Helicon анонсировала компактные Audio/MIDI-интерфейсы TC Helicon GO Solo и TC-Helicon GO Twin. Новинки выполнены в популярном формате небольших звуковых карт, предназначенных работать с портативными и мобильными устройствами, при этом позиционируются как устройства высокого разрешения (High-Definition). 

TC Helicon GO Solo

Оба аудиоинтерфейса оснащаются гибридными (совмещенными) входными разъемами XLR/TRS для подключения музыкальных инструментов, микрофонов или линейных сигналов, предусилителями MIDAS. Микрофонные входы обеих моделей имеют фантомное питание. Среди неожиданного в таком формате — наличие разъёмов MIDI I/O в формате 2 x 2.5 mm мини-джеков позволяющих подключить 5-pin MIDI-девайсы (кабели в комплекте). Что касается выходов, GO Solo оснащается одним регулируемым выходом на наушники с реальтайм мониторингом, GO Twin дополнительно получил пару 1/4″ TRS для подключения мониторов.

TC Helicon GO Twin

TC Helicon GO Solo и TC Helicon GO Twin работают от порта USB, двух батареек AA или внешнего адаптера питания, продающегося отдельно. Причем в последнем режиме могут заряжать ваше мобильное устройство. Аудиоинтерфейсы совместимы с Windows, macOS, Android и iOS. В комплекте с устройствами поставляется набор кабелей. 

TC Helicon GO Solo

Вместе с интерфейсами пользователи также получают набор приложения TC Helicon для iOS. В состав набора входят гитарный эмулятор Guitar Rack, приложение для записи Go Record и комплект эффектов Go Studio FX. В дополнение к этому покупатели могут приобрести лупер и вокальный процессор Voice Jam, стоимость которого составляет $10.

Купить Go Solo можно будет по цене около $130, Go Twin — $170.

 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest