DiGiCo V2.6 — обновление ПО для S-серии

DiGiCo S31-S21 V2.6 update

Последнее обновление программного обеспечения DiGiCo V2.6 для консолей серии S, предлагает набор довольно важных новых функций. К ним относятся управление A164D Wall LCD и A168D Stage для сетевого аудио в инсталляциях с помощью Dante 64@96 DMI, а также поддержка DMI-KLANG. 

A164D Wall LCD and A168D Stage

Обновление сохраняет все коммутационные возможности A164D Wall LCD and A168D Stage и добавляет преимущества Dante подключения. Это не только улучшает гибкость, но также означает, что интеграторы могут использовать преимущества существующей сетевой инфраструктуры для пробрасывания ввода-вывода в любом месте сети.

С картой Dante DMI 64@96, установленной в консоли серии S, обеспечивается доступ к 64 каналам ввода-вывода. Это позволяет управлять обеими рэками и может быть переключено либо в режим полного управления (Full Control mode), либо в режим только приема (Receive Only mode) в меню маршрутизации звука. В Full Control режиме свойства сокета могут быть изменены с консоли, тогда как в режиме Receive Only  значения свойств сокета принимаются только от устройства ввода-вывода Dante и не передаются с консоли.

Это может быть использовано при совместном использовании входов с другой консолью; одна может иметь полный контроль над свойствами сокета, тогда как вторая не может контролировать их, но все же получает значения для трекинга чувствительности.

A164D Wall LCD and A168D Stage

DMI-KLANG

DMI-KLANG использует иммерсивное in-ear микшерное ядро ​​KLANG:Fabrik и перестраивает его с помощью новейшей на сегодня технологии FPGA, чтобы обеспечить иммерсивные миксы 64 входов для 16 музыкантов. Это наибольшее количество входов среди всех продуктов KLANG на сегодняшний день, с latency процессинга всего лишь четверть миллисекунды. DMI-KLANG подключается напрямую к внутреннему аудиопотоку консолей DiGiCo без каких-либо дополнительных аппаратных средств ввода-вывода.

После добавления поддержки DMI-KLANG для консолей серии S, плата DMI-KLANG позволяет маршрутизировать звук с консоли на карту и наоборот. 

DMI KLANG

RTA на EQ View

В обновлении V2.6 также появляется RTA (анализатор спектра в реальном времени), добавленный на экран channel EQ view. Его можно показывать/скрывать с помощью кнопки на верхней панели меню. Измеритель RTA включен post-EQ, это означает, что любые корректировки эквалайзера отражаются в показаниях RTA.

V2.6 updateОтдельные области для Control Group names и Channel names

В global scopes view (доступном из Snapshot list view) теперь есть отдельная область для Control Group names, которая позволяет выбирать Control Group names и Channel names (для входных, ауксов, групп и матриц) по отдельности. Оба набора областей имен будут следовать этому состоянию области «имени» для сессий, созданных в более старых версиях программного обеспечения,  это означает, что функциональные возможности остаются неизменными.

Появилась также возможность отключить двойной тап “обнуления” полосы эквалайзера, Control Group Spill теперь можно вызывать с помощью пресетов, а значение по-умолчанию для Control Group Faders теперь равно 0 дБ.V2.6 update

«Как и все, что мы делаем, эти обновления определяются запросами наших клиентов», — говорит Роджер Вуд ,  глава отдела программного обеспечения DiGiCo . «Эти обновления предназначены для обеспечения еще большего удобства работы пользователей и удовлетворения требований все более изощренного рынка».

 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest