Focal Radiance for Bentley — премиальные закрытые наушники

Focal Radiance

Французская компания Focal в сотрудничестве c Bentley Motors выпустила полноразмерные наушники Radiance, которые основаны на моделях Clear / Elegia, но имеют значительно переработанный дизайн.

Focal Radiance

Bentley создаёт автомобили в первую очередь для водителя — это философское кредо компании, в отличие, например, от Rolls-Royce, где всё внимание обращено на пассажира заднего кресла. Компания Focal направила весь свой богатый опыт на создание наушников “для слушателя”, которые получили поистине царское дизайнерское обрамление.

Focal Radiance

Focal Radiance являются наушниками с закрытым типом конструкции, которые обеспечивают высококачественный звук с ровным тональным балансом. Модель обладает 40 мм алюминиево-магниевыми излучателями с диффузором М-формы и способна воспроизводить звук с низким уровнем искажений.

Focal Radiance m-dome

Частотный диапазон Radiance составляет 5 Гц – 23 кГц. Наушники имеют небольшое сопротивление (35 Ом), что позволяет использовать их как со стационарными, так и с мобильными источниками звука.

Focal Radiance

Внешний вид модели и используемые материалы имеют различные отсылки к компании Bentley. Например отделка амбушюров выполнена из натуральной кожи Pittards, из которой изготавливаются фирменные перчатки для водителей Bentley, а ромбовидная решетка чашек отражает дизайн стеганых сидений Bentley. В комплекте с наушниками поставляется отсоединяемый TRS кабель на 1.2 метра и жесткий футляр для хранения / переноски.

Focal Radiance case

Технические характеристики Focal Radiance

  • Закрытая конструкция
  • Частотный диапазон: 5 Гц – 23 кГц
  • Размер излучателей: 40 мм
  • Сопротивление: 35 Ом
  • Чувствительность: 101 дБ
  • КНИ: 0.1%
  • Вес: 435 г

Стоимость Focal Radiance for Bentley около $1300. На данный момент доступны только по предзаказу.

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest