d&b Venue database — база данных концертных площадок по всему миру

d&b venue database

d&b audiotechnik выпустила новую версию 10.14.1 ArrayCalc. С этой версией в функционал входит Venue Database, которая, как следует из названия, представляет собой базу данных с файлами проектов ArrayCalc для  площадок по всему миру. Она призвана помочь системным инженерам просчитывать площадки, на которых они еще не были либо не создавали для них файлов. По сути дела, ваша работа и подготовка упрощаются многократно, особенно, если нет возможности физически посетить площадку или получить CAD-file с ее геометрическими параметрами. 

d&b Venue Database содержит высококачественные модели площадок, которые можно импортировать непосредственно в ArrayCalc одним кликом. В модели представлены все зоны аудитории, она содержит информацию о доступных высотах и ​​точках подвеса, важных конструктивных особенностях, условиях погрузки, фотографии с площадки и многое другое.

Модели создаются пользователями ArrayCalc со всего мира, поэтому вы также имеете возможность войти в историю мирового про-саунда и внести свой вклад в развитие проекта. Прежде чем модель станет доступной в базе данных объектов, качество проверяется d&b. PDF-файл для заполнения, с полной инструкцией и требованиями (на английском языке), можно скачать тут. Украинский дистрибьютор d&b audiotechnik — компанияЛайтек, предлагает фирменные памятные призы от бренда первым инженерам, которые внесут знаковые украинские площадки в Venue Database.

d&b venue database

Но уже сейчас доступны более 100 площадок по миру, которые вы можете найти, если во вкладке Venue, кликнув на выпадающее меню “>>” и выбрав кнопку Venue Database .

Ознакомительный вебинар на английском языке, ниже в видео. В нем d&b Product Manager Santiago Alcalá и Janko Ramuscak из d&b Education & Application Support team, присоединяются к победителю 2019 tpi Sound System Designer of the Year — Liam Halpin. Вместе они обсуждают идею, лежащую в основе проекта, критерии качества, обеспечивающие надежные данные о площадки, и то, как пользователи d&b могут внести свой вклад в эту мощную экономию времени.

 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest