Наушники Sennheiser HD 250BT — беспроводный вариант популярной диджейской модели

Sennheiser HD250BT

Sennheiser представил накладные Bluetooth-наушники HD 250BT которые базируются на популярной среди диджеев модели HD 25, а значит могут похвастаться мощным клубным саундом с динамичными низами. Несмотря на родословную, для удешевления конструкции HD 250BT будут лишены некоторых конструктивных особенностей легендарной 25-й модели, таких как сдвоенное оголовье или отгибающиеся чашки, необходимые для работы DJ. 

Sennheiser HD250BT

В HD 250BT используется Bluetooth 5.0 с поддержкой кодеков AAC, aptX и aptX Low Latency, что должно обеспечить высокое качество беспроводного звука. Приложение Sennheiser Smart Control позволяет настроить звук в соответствии с индивидуальным вкусом. Кодек aptX Low Latency позволяет получить синхронный звук для просмотра видео.

Sennheiser HD250BT

Заявлены 25 часов автономной работы HD 250BT, прочная конструкция, мягкие шумоизолирующие амбушюры и интуитивно понятные элементам управления.

Особенности Sennheiser HD 250BT:

  • Качественный звук с динамичными низами благодаря капсюлям от Sennheiser HD 25
  • Bluetooth 5.0, с поддержкой кодеков AAC и aptX и aptX LowLatency
  • 25 часов автономной работы
  • Встроенный эквалайзер (настройка через приложение Sennheiser Smart Control)
  • Встроенный микрофон для телефонных звонков
  • 2-летняя гарантия

Беспроводная версия Sennheiser HD 250BT ожидается по цене около 75$, что в несколько раз дешевле классических проводных HD 25, а значит легендарное звучание станет доступнее. 

 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest