Shure Axient Digital AD3 — цифровой plug-on передатчик

Shure AD3Беспроводная цифровая система Shure Axient® Digital сегодня является отраслевым стандартом качества радиопередачи и безупречного звука премиум-класса. Будь то живое выступление или важная трансляция на многомиллионную аудиторию, Axient Digital даёт возможность шоуменам, телеведущим, музыкантам и многим другим донести до аудитории идеально чистый звук без помех. С появлением передатчика-плагона Axient Digital AD3, профессионалы в области аудио могут превратить любой микрофон с разъёмом XLR в беспроводной микрофон Axient Digital, обеспечивая безупречное качество звука, стабильную РЧ-передачу, широкие возможности настройки и шифрования.

Shure AD3

Применение не ограничивается обычными ручными микрофонами для сцены, AD3 идеально подойдёт для репортажей, интервью и пресс-конференций, превратит в беспроводный микрофон ваш бум или пушку для повышения мобильности на съемочной площадке фильма или телепередачи, позволит вам использовать измерительные микрофоны в любой точке зала, не путаясь в кабелях и коммутации, в конце концов, два AD3 можно включить в XLR-выход диджейского или любого другого источника, чтобы передать стереосигнал в цифровом качестве 24 бит / 48 кГц на основной пульт или в стейджбокс. 

Shure AD3

AD3 был разработан, чтобы обеспечить исключительные возможности подключения и мобильности, в то же время предлагая надёжность и производительность, которые стали синонимами бренда Shure. В AD3 встроен инновационный механизм «замка» на XLR-соединении, интуитивно-понятное меню, контрастный OLED-дисплей. Корпус устройства устойчив к влаге и пыли. В комплектацию также включены чехол, клипса для ремня и кабель USB-C, позволяющий заряжать аккумулятор от любой мобильной зарядки.

Shure AD3 (питание)

Плагон может работать от двух батареек типа АА или от приобретаемого отдельно аккумулятора Shure SB900A. В случае использования фирменного литий-ионного аккумулятора SB900 — обеспечивает до 8 часов непрерывной работы, точное измерение оставшегося времени в часах:минутах и отсутствие эффекта памяти

Shure AD3

AD3 совместим с рэковыми приёмникам и Axient Digital AD4D и AD4Q в стандартном режиме или режиме высокой плотности. Гарантированная дальность 100 метров, переключаемые уровни мощности (2/10/35 мВт). Переключаемое фантомное питание (откл., +12V, +48V). Шифрование AES-256 для защищённой передачи

Официальный дистрибьютор Shure в Украине, компания “Лайтек“: 📞  +38 (067) 558-18-80

 

 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest