ROBE FORTE™ — светодиодная голова 1000 Вт с режимами spot, wash и beam.

ROBE FORTE

ROBE Lighting запускает новый мощный, яркий и функциональный поворотный световой прибор — FORTE™

Обладая самокалибрующимся сменным модулем TE™ 1000 Вт с белыми светодиодами, FORTE ™ имеет световой поток 50 000 люмен, широкий зум от 5 до 55° и может работать в режимах spot, wash и beam, имея лидирующие показатели в классе приборов до 40 кг. Стандартные потери при использовании лучей с острым зумом (beam), компенсируются запатентованной технологией усиления мощности, поднимая в нужный момент производительность более чем на 15%.

ROBE FORTE

Новая передовая система смешения цветов CMY обеспечивает плавные переходы. В сочетании с двумя колесами цвета, фильтрами CRI 80 и 90 и настраиваемым CTO от 3000 до 6700K это делает FORTE™ незаменимым.

ROBE FORTE Color WheelДинамические эффекты включают: два полностью индексируемых вращающихся колеса гобо, по 6 в каждом, с использованием системы slot and lock для их быстрой замены; линейную и круговую шестигранные призмы; колесо анимации и сверхбыстрый моторизованный ирис. Два сменных фрост-фильтра, мягкий 1 ° и средний 5° для заливки, работают во всем диапазоне зума от 5 до 55°.

ROBE FORTE Rotating Gobo Wheel

FORTE™ дает полный контроль над формой луча с помощью сверхточной системы шторок с их индивидуальным управлением и поворотом всего модуля на +/- 60°. Технология Cpulse™,  для подавления мерцания при работе с камерами HD и UHD, готовность к работе с 8K и 16K и отключение канала зеленого цвета — поможет на телевидении, а EMS™ (электронный стабилизатор движения) делает FORTE™ идеальным прибором следящего света для системы RoboSpot™, впрочем, для этого предназначен специализированный FORTE™ FS с встроенной камерой для дистанционного управления. Есть и ультраплавное диммирование L3™ (Low Light Linearity).

ROBE FORTE™ FS

FORTE™ поддерживает полный набор протоколов: USITT DMX 512, RDM, ArtNet, MA Net, MA Net 2 и sACN. REAP™ (Robe Ethernet Access Portal) служит для прямой связи по сетям Ethernet. Опционально доступно беспроводное управление DMX. Все это обеспечивает полную интеграцию во все сети управления.

Предлагаю также посмотреть презентационное видео о ROBE FORTE™:

Напоминаю, что оборудование ROBE вы можете приобрести в компании “Лайтек“: 📞  +38 (067) 558-18-80

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest