Dante-громкоговоритель Microflex™MXN5-C для экосистемы Shure

Shure Microflex™ MXN5-C

Shure предлагает полную звуковую экосистему от захвата звука до его вывода, сертифицированную для Microsoft Teams

Семейство сетевых решений Microflex от компании Shure пополнилось потолочным Dante-динамиком MXN5-C. Новинка отлично вписывается в современную офисную экосистему и обеспечивает высококачественное воспроизведение речи при проведении AV-конференций. Модель получила поддержку технологии PoE, собственный усилитель и компактный корпус, оптимизированный для простой установки в подвесной потолок.

Shure Microflex™ MXN5-C

 

Будучи собственной разработкой, MXN5-C легко интегрируется с прочими аппаратными и программными аудиорешениями Shure для проведения конференций, что позволяет уже сейчас выстроить на их основе единую стройную систему. Динамик нового поколения имеет предварительно настроенную АЧХ, оптимизированную так, чтобы обеспечить высокую разборчивость речи в связке с современными конференц-системами.

Shure Microflex™ MXN5-C

Его компактная, неглубокая конструкция совместима с большинством подвесных потолков и имеет два входа и один выход Dante. Элегантный дизайн позволяет органично вписаться в конструктив подвесного потолка благодаря съёмной окрашиваемой решётке.

Преимущества SHURE MXN5-C:

  • Видимость в сети для доступа к устройству с помощью программного обеспечения Shure для простой настройки, дистанционного управления и устранения неполадок.
  • Полноценное аудиорешение от одного производителя обслуживание и поддержка
  • Технология аудиошифрования Shure обеспечивает защиту информации
  • Поддержка Dante Domain Manager с настройкой ролевого доступа
  • DSP-функции Shure: эквалайзер, задержки, лимитер, генератор тона
  • Совместимость с AES67
  • Питание по технологии PoE / PoE + исключает необходимость во внешнем усилителе
  • Соответствует стандарту UL 2043

Shure Ecosystem MS Teams сертификат

Новый сетевой динамик SHURE Microflex™ MXN5-C теперь также сертифицирован для работы в Microsoft Teams.

MXN5-C и дополняет экосистему сетевых системных продуктов Shure – потолочный микрофонный массив Microflex® Advance™ MXA910, настольный микрофонный массив MXA310 и процессор для аудиоконференций IntelliMix® P300 – обеспечивая законченную аудиосистему.

«Эта сертификация иллюстрирует наше обязательство предоставлять пользователям Microsoft Teams наилучший опыт работы со всей звуковой экосистемой», — Пол Гуниа, директор по технологическому партнёрству в Shure.

Microsoft Teams предоставляет комплексные решения, включающие онлайн-встречи, прямые трансляции, Microsoft Team Rooms и аудиоконференции. Будь то переговорная комната в офисе, специальная площадка для мероприятий или кампус университета – для продуктивной коммуникации важно найти надёжное решение, обеспечивающее кристально чистый звук и интеграцию с ведущими технологиями для совместной работы.

«Для прохождения сертификации для Microsoft Teams продукты должны соответствовать высоким стандартам качества, чтобы обеспечить лучший опыт совместной работы», — говорит Альберт Куиман, директор по разработке и сертификации партнёров Microsoft Teams. «Shure MXN5-C, а также другие продукты Shure, сертифицированные для Microsoft Teams, дополняют портфель Shure, чтобы помочь пользователям добиться высочайшей продуктивности виртуальных конференций».

Официальный дистрибьютор Shure в Украине, компания “Лайтек“: 📞  +38 (067) 558-18-80

 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest