Vox VGH – гитарный комбик с эффектами на вашей голове

VOX VGH-Series

После появления наушников Marshall и Fender, выход на рынок моделей от Vox был лишь вопросом времени.

И вот Vox выпускает серию наушников VGH, в которой предложено три модели: VGH-AC30 с фирменным звуком усилителя Vox AC30, VGH-Rock с характерным перегруженным звучанием из 80-х и специальная модель VGH-Bass для басистов. В гитарных версиях имеются встроенные ревербераторы, бас-модификация получила компрессор. Продукты были разработаны совместно с компанией Audio-Technica. Оголовье и чаши изготовлены на базе существующих моделей компании.

VOX VGH-Series

 

У новинки есть особенность, по сути, это специализированные модели для гитаристов/басистов: они обладают встроенным мини-усилителем, созданным на базе серии Vox amPlug (сверхкомпактные гитарные усилители) и основаны на тембрах популярных усилителей 80-х и 90-х годов. Vox VGH оснащаются динамическими 40 мм излучателями и способны воспроизводить частоты в диапазоне от 20 Гц до 20 кГц. Когда к модели подключен гитарный кабель происходит включение усилителя, в остальное время они работают как обычные наушники.

VOX VGH AC30

 

К модели можно подключать внешние устройства через разъем AUX, благодаря чему поддерживается одновременная работа усилителя и воспроизведение музыки, то есть можно репетировать “под минус”. Отрегулировать громкость, усиление и тон гитары возможно посредством элементов управления, которые находятся на одной из чашек. Для дополнительной обработки предусмотрены три эффекта (ревер, дилей, хорус). Наушники обеспечивают до 7 часов автономной работы без подзарядки.

VOX VGH AC30

Технические характеристики Vox VGH:

  • Конструкция: закрытая
  • Размер излучателей: 40 мм
  • Частотный диапазон: 20 Гц – 20 кГц
  • Сопротивление: 49 Ом
  • Вес: 230 г.

Vox VGH ожидаются в США по цене около $100, у нас в стране цена будет традиционно немного выше

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest