Больше, мощнее, ярче! LEDBeam 350™ — новый светодиодный прибор от Robe

ROBE LEDBeam 350

Robe представила новый световой прибор LEDBeam 350™. Для тех, кто знаком с его чрезвычайно успешным младшим родственником Robe LEDBeam 150™, новинка — более крупный и мощный прибор со световым потоком 6600 люмен. Он обеспечивает еще большую яркость и эффектность, там где требуются четкие лучи и красивые насыщенные цвета. 

Robe сохранил все функции LEDBeam 150, включая впечатляющий диапазон зума — от 3,8 до 60 градусов, а также инновационную технологию покрытия линз, которая делает их более резкими и предохраняет от царапин. Антистатические свойства уменьшают скопление пыли на линзах, а новейшее покрытие дает бесчисленные дополнительные преимущества, такие как увеличение интервалов между чисткой и повышение светоотдачи.

ROBE LEDBeam 350

Из добавленных передовых технологий, нужно упомянуть CPulse™ — систему управления широтно-импульсной модуляцией Robe. Она устраняет мерцание камеры при видеосъемке, что делает LEDBeam 350 идеальным выбором для съемки. В том числе с помощью самых передовых камер форматов HD и UHD.

Все возможности Robe LEDBeam 150, включая скорость, смешивание цветов и зум младшей модели, поддерживаются в режиме совместимости. Вы можете легко использовать обе модели одновременно, безупречно комбинируя их в рамках решаемых постановочных задач. 

Мощные светодиодные мультичипы RGBW 12 x 40 Вт обеспечивают высокое качество света и превосходный контроль смешивания цветов RGBW или CMY. DataSwatch™ содержит 66 предустановленных цветов и тонов, включая белые, для быстрого и точного выбора цвета. А технология диммирования Robe L3 Low Light Linearity обеспечивает незаметные переходы до абсолютного затемнения.

ROBE LEDBeam 350ROBE LEDBeam 350

Бесшумность имеет решающее значение в определенных сценариях использования, а усовершенствованная система охлаждения Robe LEDBeam 350 и новые сверхплавные шаговые двигатели зума делают его исключительно тихим и идеальным для телевидения, театров, спектаклей и мероприятий, где отсутствие шума является критически важным.

С учетом пожеланий театралов, присутствует отличная эмуляция ламп накаливания. Она идеально имитирует покраснение во время “затухания” и тепловую задержку поджига ламп мощностью от 750 до 2500 Вт. Дополнительные возможности предоставляет переменное CTO для идеального белого цвета от 2700K до 8000K.

ROBE LEDBeam 350

Чтобы предложить еще больше универсальности, Robe разработал также версию LEDBeam 350™ FW с линзами Френеля, для получения более однородной заливки с мягкими краями.

Опциональный Ethernet-коммутатор Epass™ может автоматически поддерживать подключение к сети в случае исчезновения питания.

При весе менее 10 кг устройство является чрезвычайно мощным, компактные размеры позволяют использовать его даже в самых тесных студиях или помещениях.

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest