Sennheiser IE 100 PRO – внутриканальные наушники для систем мониторинга с Bluetooth вариантом

Sennheiser IE 100 PRO

Sennheiser объявила о выпуске бюджетных внутриканальных наушников IE 100 PRO, которые предназначены для персонального мониторинга во время выступлений, но может использоваться и в быту, на что прямо намекает вариант с Bluetooth адаптером. Модель оснащается недавно разработанными 10 мм динамическими излучателями и предлагает качественный звук с низким уровнем искажений.

Модель очень внешне и по характеристикам напоминает анонсированные ранее IE 40 PRO и не отличается от нее по стоимости. Учитывая, что сороковых на фирменном сайте уже нет, возможно это просто ренейминг для более стройной структуры линейки, в которой уже есть модели IE 400 PRO и IE 500 PRO.

Sennheiser IE 100 PRO

Sennheiser IE 100 PRO обеспечивают уровень звукового давления до 115 дБ и способны воспроизводить частоты в диапазоне от 20 Гц до 18 кГц. Модель оснащена съемным кабелем с такими же разъемами как у других наушников серии IE и может использоваться в беспроводном режиме при подключении Bluetooth адаптера BT Connector (до 10 часов автономной работы).

Sennheiser IE 100 PRO Прозрачная безпроводная версия

Адаптер имеет встроенный микрофон и несколько кнопок для управления музыкой. Поддерживаются следующие кодеки: SBC, AAC, AptX, aptX Low Latency. Наушники изготовлены с расчетом на длительную и активную эксплуатацию, отличаются прочностью, продуманной эргономикой и очень комфортны.

Sennheiser IE 100 PRO Bluetooth версия

Sennheiser IE 100 PRO уже есть в продаже и доступны в трех цветовых вариантах (черный, красный, прозрачный), а также двух комплектациях (с BT адаптером и без). Наушники укомплектованы силиконовыми вкладышами трех размеров и еще одной парой — из пеноматериала. В комплекте также щеточка для чистки, кабель и чехол. Стоимость версии без адаптера составляет около $120, с адаптером – $180.

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest