Shure SLX-D получит сетевые функции с летним обновлением!

Shure SLX-D получает поддержку Wireless Workbench® 6 и приложения ShurePlus™ Channels

Нельзя сказать, что ожидаемая… скорее внезапная, но очень приятная новость от Shure для уже купивших и собирающихся купить радиосистему SLX-D. Напомню, эта система является начальной в профессиональном сегменте и не имеет на данный момент конкурентов, работающих в данном радиодиапазоне с цифровым сигналом и подобным набором возможностей. То есть она и так была очень хороша за эту цену, но существовали небольшие ограничения в плане сетевых возможностей, которыми знамениты более дорогие радиосистемы компании. При том, что сетевой порт на борту присутствовал, позволял обновлять систему и объединять несколько систем в группу. 

Shure, полная линейка SLX-D

И вот ошеломляющая новость, причем коснется она не только новых покупателей, но и всех тех, кто приобрел систему ранее, даже не рассчитывая на подобные возможности! 

Летом этого года ПО Wireless Workbench® 6 и приложение ShurePlus™ Channels для iOS начнут поддерживать цифровую беспроводную систему SLX-D. То есть, по сути дела, появится возможность осуществлять полноценный РЧ-менеджмент, сканировать радиодиапазон, подбирать наиболее подходящие частоты, а также управлять системами и осуществлять дистанционный мониторинг, включая беспроводный через Wi-Fi, в том числе с помощью планшетов и смартфонов. Все то, за что мы любим более “взрослые” системы Shure, теперь в бюджетной линейке, стоимостью от 760$ в рознице. 

Чтобы первыми получить новость о доступности WWB 6 и ShurePlus Channels для SLX-D 👉 зарегистрируйтесь.

Официальный дистрибьютор Shure в Украине — компания “Лайтек“: 📞 +38 (067) 558-18-80

 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest