Simple Way Audio теперь представлен в Украине

Simple Way в Украине

Simple Way Audio — компания молодая, но уже успела перевернуть представление о многих простых и (казалось бы!) знакомых вещах в про-аудио, войти в топовые райдера, появится в списке оборудования прокатных компаний высокого уровня и в рэках известных исполнителей. 

Команда энтузиастов из Латвии, занимающаяся студийным оборудованием, профессиональной звукозаписью и электроникой, была недовольна качеством многих продуктов из типичного звукового тракта, например, директ-боксами даже именитых производителей, поэтому, по сути, изобрела их заново. Историю этого процесса и наглядное сравнение с конкурентами можно найти на сайте производителя

Огромное количество позитивных отзывов реальных пользователей подтвердили, что ребята идут правильным путем, со временем ассортимент приборов заметно вырос, появились даже микрофоны собственного производства. Устройства под брендом Simple Way Audio для саунд-профи стали синонимом Hi-End качества, вы можете их встретить в туровых комплектах многих топовых звезд.

P.S.: К сожалению, производитель счел возможным для себя во время войны открыть производство в России – стране агрессоре, совершающей геноцид в Украине. Поэтому мы пометили все посты об этом бренде соответствующим предупреждением и убрали упоминания бывшего дистрибьютора в Украине. 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest