AMC Baltic DMPA 120 | 240 Light — новые мощные модели семейства

AMC DMPA Light 240

AMC Baltic расширяет свою линейку завоевавших популярность мультимедийных трансляционных усилителей DMPA Light более мощными моделями DMPA 120 Light и DMPA 240 Light

Аудиоусилители DMPA Light — представители класса D с импульсным блоком питания и выходным трансформатором 100 В. Есть приоритетный микрофонный вход и фантомное питание, чтобы без труда вписаться в любую систему громкой связи. Важно, что это современные микширующие усилители громкой связи, содержащие медиа-USB-плеер с входом AUX, Bluetooth и FM-радиоприемники, 1 вход для микрофона, управление аварийным отключением звука. Регуляторы низких и высоких частот дают возможность настроить великолепный звук в любом месте.

Эта серия разработана для общественных мест, таких как магазины, рестораны, заправочные станции. Или любых других , где требуется компактная, надежная и простая в эксплуатации аудиосистема для непрерывного повседневного использования. Выход с низким импедансом на усилителе позволяет подключать параллельно два динамика по 16 Ом, чтобы обеспечить максимальное качество звука для фоновой музыки. Усилители серии DMPA Light исключительно компактны и легки — размеры всего 1U в половину рэковой стойки, для монтажа в которую, доступны дополнительные монтажные кронштейны.

Усилитель DMPA 240 Light будет доступен с конца октября.

 

Просто введи E-MAIL!

Подпишись на новости Soundman 

 

You have Successfully Subscribed!

Pin It on Pinterest